Значки профиля. Аватары

Ну вот тебе тут мнения и высказывают, а ты подхейчиваешь. Неаккуратно как-то (:

2 лайка

Покажи мне хоть одно адекватное мнение против.

А что, человеческий фактор и целостность дизайна не = адекват?

Значок Бригитты, Шанхай Драконы, Спарки, практически все значки ивентов, Солнце, Луна (свежие 2 значка).
Есть ещё, но я уже не помню.

А все ли 100% игроков ОВ хотят иметь целостность дизайна?
И да, она уже нарушена некоторыми скинами.

Это для тебя. Я же не нашел ничего лучше, кроме якоря Кул-Тираса.

А все ли 100% игроков задумываются вообще об этих иконках?
А все ли 100% игроков чем-то в иконках недовольны?
А все ли 100% игроков хотели в игре видеть письки-сиськи и анимешных персонажей?
Ну давай, проведи опрос, подсчитай.

Везде будет определенный процент игроков.
Тем более ничего не мешает сделать кнопочку, которая заменяет все загруженные автары на стандартное лого.

Йеп, именно, но пока мы не знаем, какой и где процент и нужна ли народу эта фича вообще.

А легче не заморачиваться и оставить всё, как есть, ибо оно вполне неплохо реализовано.

Мда… Если я пытаюсь найти хоть-какой компромисс, то ты просто тянешь в свою сторону, выставляя свое мнение единственно верным.

А мне не нравится этот компромисс, т.к. с точки зрения того, что уже сделано, он банально бессмысленный.
Кстати о картиночках в интернете, их нельзя сделать за валюту, ибо законы об авторском праве. А с оригинальных иконок Близы в какой-то степени гребут баблишко - это одна из составляющих лутбоксов.
Они также тратят силы и деньги на их рисование и вряд ли откажутся от работающей системы.
Так что сколько бы мы не разводили спор - он ни к чему не приведёт.

2 лайка

Вот это единственный адекватный аргумент против.

Он озвучил мнение масс.
Если бы это было бы не так, то возможность, что ты предлагаешь, уже бы была.

Но у неё есть два главных МИНУСА.

  1. Люди будут загружать запретную ересь, иногда даже не зная, что это запрещено (авторское право никто не отменял)
  2. Исходит из первого. Необходима модерация, лишние кадры, а дела щас у Близзард идут явно не к расширению состава работников.
Лайков: 1

Привет всем я лучший человек

Поэтому нужно выбирать самый тупой значок, который в здравом уме никто никогда не выберет

Они некоторые внутриигровые месяца по 3 на форум добавить не могут, о чём вообще речь то?)

Лайков: 1

Хуже человека я не видел, хатьтьфу на тебя :japanese_goblin: