Абатур и его зерги, а также Дехака

Хочу поговорить о Абатуре и его зергах, а именно о двух воздушных юнитах: страж и пожиратель. Как всем известно Абатур занимается развитием Роя и глупостью как по мне является, что он использует в коопе этих двух летающих зергов. Так в чём же проблема? А проблема в том, что это зерги старого Роя (Рой Сверхразума), а Абатур по идее должен использовать самых совершенных зергов, к тому же в кампании (кстати прошу помогите, подскажите как купить коллекцию кампаний сейчас) мы тоже их не используем, а они всё таки довольно распространённые зерги и в ладдере их тоже нет (но это можно объяснить, что Близзы просто не хотели их добавлять в ладдер). Примерно такая же тупость встречается с дикими зергами, то есть они тоже используют стражей, которых чисто технически не может быть на Зерусе. В кампании было сказано, что дикие зерги начали копировать Рой, а из этого выходит, что как бы мы имеем в кампании стражей, но не можем их использовать (ну да Королева Клинков не может использовать весь Рой, видимо Абатур зажал несколько видов зергов)
А к чему собственно я хочу это всё подвести? А к тому, что я хочу, чтобы в кооп добавили Зерга командира, который использует страрый рой (и да я знаю о Nexus coop’е и о том, что там есть сверхразум, но это не совсем то) например какой нибудь церебрал. Вы наверно спросите: “Подожди, Керриган же убила всех церебралов?”, а я скажу, что нет. В прошлой части наш гг в кампании зергов это церебрал об этом упоминается периодически и собственно куда же делся этот церебрал? А он тут воюет с Амуном (не ну, а что Менгск, Зератул и Тайкус как то воюют же)
Ну а дальше ничего, отдаю на откуп вам придумать ему механики там и юнитов какие будет он использовать
И также, конечно же хочу поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ и давайте будем надеятся, что все невзгоды над старкарфтом будут лишь временными и разрабы снова будут пилить патчи, выпускать новых командиров, а может даже кампанию какую-нибудь выпустят. Или вообще, что в этом году мы получим анонс STARCRAFT III (ээээх мечты). Желаю всем ладдерщикам в этом году набить самый высокий винстрик, кооперам открыть все престижи, а тем, кто рубится в кампании эээээээээээм наверно открыти все ачивки на эксперте и пройти все испытания
С НОВЫМ 2023 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Лайков: 1

На счёт этого можешь быть спокоен. Близзард выполнит все требования преданной аудитории и введёт, командира зерга с правильными юнитами, выпустят Тошку-Антошку, и снимут про всё это блокбастер!

Просто они решили сделать себе небольшой пятилетний отпуск с сокращением старого штата для поиска вдохновений, ну а чтобы места не пустовали, набрали всякой гендерной швали, чтобы соблюсти политическую повесточку, пока придумывают игры.

И сразу отвечу, старкрафту 3 быть, и это факт! Будет только 2 расы, убогие традиционные терраны, если вы будете ими играть, то вас забанят, и разногендерные зерги, точное число их не известно, но будет их около тысячи видов! Каждая катка будет уникальной!

Лайков: 1

Хорошая идея, мне тоже так кажется

Лайков: 1

Ну вот пытаешься быть оптимистичным, а тут приходят всякие Шиповники

Лайков: 1

Не стоит переживать ибо забанят временно :sunglasses: