Альтернативный совместный режим nexus coop

Недавно наткнулась на тему на us форуме про nexus coop

немного погодя в игротеке нашли этот альтернативный кооп и это круто! Теперь хочу чтоб как можно больше народа узнало об этом :grinning:
Если вы любите совместные задания и вам уже надоело играть не только за любимых командиров но и за остальных, но все таки игра тянет, то попробуйте в игротеке найти это nexus coop и думаю не пожалеете.
Правда там нет перевода, и все на английском. Но кому интересно разберется

Перевод и описание некоторых командиров

Тема с переводом от den4ikNEXUS COOP. ПЕРЕВОД КОМАНДИРОВ
Видео от форумчан

РЕЙНОР Star Craft 2 Arcade Nexus Coop Играем за Рейнора - YouTube
ТОШ био Nexus coop: Тош | Био+ракеты - YouTube обзор от Tamplier
ТОШ старпорт Nexus coop: Тош | Технологии старпорта - YouTube обзор от Tamplier
ТОШ Технологии Завода Nexus coop: Тош | Технологии Завода - YouTube обзор от Tamplier
СТЕТМАН StarCraft 2 Nexus Coop Играем за Стетманна - YouTube
ТАССАДАР StarCraft 2 Nexus Coop Играем за Тассадара - YouTube
МЕНГСК StarCraft2 Nexus Co-op Играем за Менгска - YouTube
СВЕРХРАЗУМ StarCraft 2 NexusCoop Играем за Сверхразум - YouTube
КАРАСС StarCraft2 Nexus Coop Играем за Карасса - YouTube
АРТАНИС StarCraft 2 Nexus Coop Играем за Артаниса - YouTube
Nexus coop: Артанис | Феникс, Аларак - YouTube от Tamplier Феникс, Аларак
Nexus coop: Артанис | Рохана, Каракс, Воразун - YouTube от Tamplier Рохана, Каракс, Воразун
ЖЕРАР ДЮ’ГАЛЬ StarCraft 2 Nexus Coop Играем за Жерара Дю'Голя (ОЗУ) - YouTube
ЗЕРАТУЛ Starcraft 2 Nexus Coop Играем за Зератула (Тассадар научил его оставлять красивую тень) - YouTube
ХЭНСОН StarCraft 2 NexusCoop Играем за Ариэль Хэнсон (Заражение - двигатель научного прогресса) - YouTube
НАФАШ StarCraft 2 | NEXUS COOP | Мутация №261 (26): Воспламенение | Нафаш, Артанис - YouTube от Тamplier в рамках мутации

PS. Ребята, благодарю вас за ваше время потраченное на перевод, за то что делаете гайды, видео и разбираетесь с командирами, а так же за то что делитесь этим с нами.

8 лайков

Список:
1.) Зератул
2.) Менгск
3.) Тош
4.) Хэнсон
5.) Сверхразум
6.) Тассадар
7.) Дюгалль
8.) Артанис
9.) Стетманн
10.) Карасс
11.) Нафаш
12.) Рейнор

Также известно, что команда этой аркады работает над Улрезажом и может стать следующим командиром!

3 лайка

а хде Керриган в этой аркаде?)

Тебе ее не хватает в обычном?
Насколько я поняла там командиры те которые не предполагалось что выйдут вообще (например из-за их смерти), ну и свой взгляд на то какими могут быть те которые уже вышли

Лайков: 1

Посмотрел мельком. Кое где проскакивает китайский :slight_smile:
ТАм полноценный кооп с прокачкой(настраиваемой), мастер очки, тех дерево у каждого командира, возможность игры с мутаторами… Тут не получится сесть и сходу затащить

Не выкручивайте на 15 уровень сразу командира - я выкрутил Дюгалля,а назад даунгрейд не работает. Подозреваю, что нужно тереть созданный этой картой файл, но мне лень

Лайков: 1

Ещё бы понимать что они там пишут))) А так режим весёлый)

3 лайка

китайский кооп? надо попробывать!

2 лайка

Ничего не понял, но очень интересно

2 лайка

Командиры там имбовые, но играется бодро. Если слишком легко, можно ставить мутации, а они ещё и в моде добавили новые (чем и пытаются оправдать слишком мощных командиров), так что мод хорош, рекомендую всем любителям разнообразия попробовать.

2 лайка

Никто не желает освоить?war04rus#2612

2 лайка

я не против сыграть, в соло запускал, прикольно, но всё на английском, и некоторые слова на китайском.

Лайков: 1

Не получилось поиграть за Нафаш. Кто-нибудь знает, как её “разморозить”?

2 лайка

Насколько я понял этот герой чистый стеб, у него даже очков мастери нет.

Лайков: 1

Насколько я поняла это идеальный союзник для прохождения соло. Минералы не тикают, газы или базу рядышком занять не можешь, и даже есть грузовик который если нужно может двинуть Джинару или захватить затворы.

Нафаш в процессе переработки!

Лайков: 1

а это интересно

спасибо за информацию

менгск не понравился. я нажал топ панель и моя база сломалась. сам себя убил ппц

А как обнулять то по итогу командиров? У меня 15 уровня даже те, которыми я не играл и не трогал

Тоже пошел пробовать эту карту, кто пойдет? :smiley:

Лайков: 1

я могу) только тасадара не бери

А собственно зачем обнулять? Ты хочешь поиграть 1 уровнем?
Если да, то над циферкой уровня есть “+” и “-” хочешь обнулить жми на “-”
Ну и уровень умения так же