Баг - бесконечный вход в лобби

Всем привет!
Парни, с игрой проблема, уже где то год, на разных компьютерах одно и то же.
Пошагово, что происходит -

  1. Заходим в лобби DirectStrike (любой режим).
  2. Играем.
  3. На экране после игры есть кнопка “Играть снова”. Нажимаем её.
  4. Вуаля. Надпись “Вход в лобби” и сам процесс входа в лобби будут висеть до перезапуска игры.

Более того, если я с другом в пати, а он у себя не закрыл это окно со статами после очередного матча, и я его приглашаю в следующее лобби, после того как он соглашается на приглашение, у него появляется та же самая проблема. Процесс “Входа в лобби” через какое то время (минуты 3-4) сам обрывается с сообщением нам обоим что “игрок из вашей пати отказался зайти в матч”, но дальше даже если он закроет это окно, в лобби его уже не закидывает, сколько я ни приглашаю. Чинится только перезапуском игры.
Тоже пробовали на разных компьютерах, я очень прошу, давайте обойдемся без стандартной фигни с “проверьте диск, проверьте файлы, проверьте под хвостом у кота и под подушкой, вдруг у вас там что то повреждено”.
Повреждена логика работы кода.
Я вам о косяке сообщаю.
Почините пожалуйста, я год терпел и не писал сюда, думал баг пустяковый и по любому уже чинят.
Я видимо ошибался.

Не знаю, как насчёт кнопки “Играть снова”. У меня бывает два вариант “Победа” или “Поражение”. У DS хроническая проблема с вечным “вход в лобби”, если выйти из игры раньше времени и попытаться создать своё или зайти к кому-то.

Этот баг на совести близов по заверению автора DS, которые не хотят что-то там исправлять, можете найти его сообщение в топовых комментариям к моду в “Игротеке”.

Я бы давно, на месте местных модеров, закрепил какую-то из подобных тем в шапку, т.к. у всех нормальных людей, начинающих играть в DS, возникает вопрос - “какого чёрта я должен перезапускать клиент игры, если вышел из неё до победы/поражения”?

Баг реально давний,у меня и моих друзей переодически бывает беск.заход в лобби в игротеке,даже если мод уже загружен.и длится это иногда 5+минут.помогает перезапуск игры,но не в 100% случаях