Баланс в ск2. Просто сравнение

Топ 50 лучших игроков в которых находятся все 3 рассы.
Даже среди этих 50 присутствует почти в равной степени и зерги, и протоссы, и терраны.
Тут нету имбопалок, или других имб за бабло.

Вот просто как пример( я не беру в пример другие стратегии так как очевидно что в ск2 баланс лучше).
Wot. Половина чуть ли не всей техники чисто за бабло с намного превосходящими характеристиками.
(Настолько что лучшие игроки как правило на забабловой катают во всяких турнирах). Я уже молчу про спец оборудование.

Там где нету даже близко равенства между донатером и простым игроком.
Так же и не честных игроков там много.

Да вообще куча лутер шутеоов или любых псевдосимуляторов аркадных где нагибают донатеры.
Про мобилки так там вообще тянут бабло чуть ли не сразу и причём куда больше чем с обладателей пк\ноутбуков.

Хорошо, а где баланс лучше?
Ну вот где?
Шашки??

Шахматы?

При полной зеркале да, а при не зеркальных фигарух, персонажей, техники и тд?

Влад, тебе не надоело ещё на форуме по СТАРКРАФТУ писать не в тему какую-то чушь?
Какая нахрен разница, что в других играх происходит вообще, если в этой игре бывают проблемы с балансом и их фиксят по итогу.
Никто тебе не мешает без доната прокачать точно такую же имбовую, фановую и просто сильную технику, но ты не додумался до этого.
Ты даже в танках своих не шаришь, а ещё о ск2 что-то говоришь.

Какая половина, ты посчитай.
Картошка выпускает имбовый прем, а потом нерфит его, при этом на данный момент реально имбовых премов по пальцам пересчитать, и если ты рукож★п донный, то никакая имба это не исправит.
При этом какой процент игроков в конечном итоге тебе в обычной катке попадается из числа донатеров, катающих на имбовых премах и стреляющих исключительно голдой, а?
Ты совсем охренел уже, жаловаться на донат в БЕСПЛАТНОЙ игре, да никто тебя в ней не держит.

3 лайка

Ну мне скучновато на работе просто иногда.

Насчет танков я был на тёмной стороне.
И говорю как обладатель этой техники.
Там е25 понерфили?
Амх 13 57?
Защитника?
Скорпиона?
Тайп 64?
Это я тебе перечислил то что у меня было и в добавок 34 85м.

Я не слежу за танками.
Я и так знаю что имбопремы устаревает после ещё более имбово го имбопремы сделанного.

Мне тоже, но я не завожу новую тему ни о чём, флудя таким образом на форуме по ск2.

Лайков: 1

В соц сетях не сижу.
Перебираюсь чисто от игрового форума к игровому форуму.

Никто тебе не мешает о старкрафте общаться в дискорде или телеге, например, а не на форуме.

Лайков: 1

Переписка только.
На работе я.)

И?
Ты в браузере телегой и дискордом, да чем угодно можешь пользоваться, что мешает?

Лайков: 1

Начальство.
У меня в закладках форум ск2 тайно спрятан. И вообще шеф только по работе мне разрешил ноутбук и телефон юзать, а я даже пару раз умудрялся пару каток в ск2 скатать))).
Благо на хорошем счету я и не заподозрят. + Камеры то я просматриваю)

А ты чё делаешь вообще, чё за работа? :о

Лайков: 1

2 работы.
1 на гриле просто в полуресторане.
2 Старший холодник(повар холодного цеха и при этом ещё и камеры просматриваю + как кладовщик.
Щас просто мало работы на работе.
Январь все таки.
Суммарно за 400ч в месяц работаю.
Где то 20% времени на работе по сути в ожидании.
Вот и наглею.

Выходных нету.
Смены 13 часовые.

участников форума банили на некий период времени, но при условии большого кол-ва жалоб от других участников. Так что не стесняемся друзья и жмем на кнопку флажка под постом, указываем причину

Лайков: 1

Не надо его банить, форум и так почти дохлый. Ну оффтопит он маленько, что плохого ? Хоть какая-то жизнь.

4 лайка

Оффтопить тоже надо уметь :point_up:

3 лайка

Как ты уже заметил не все разделяют твою точку зрения.
Всё же живой форум даже не по самой игре куда лучше кладбища с исключительно темами по игре только.

Стоит внимательно прочитать:
Правила поведения
Выделю немного:

Спам, «троллинг»
Сюда относится:

  • Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.
  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Лично я за конструктивное обсуждение игры и о всём что связано с ней.

4 лайка

Ну это твоя точка зрения.
Я в курсе про эти правила форума.
Всё же я за живой форум.

Лайков: 1

Форум перестанут посещать когда игра станет не популярной, но такого не случится, но вот если тебе интересно увидеть действительно мёртвый форум то зайди на форумы Dawn of War 3 в основном он умер от того что в игре найти оппонента стало невозможно и люди играли с ботами.
От количества бессмысленных сообщений лучше не станет, тем более не забывай что в случае чего-нибудь глобального, например события или патча, или багов, количество тех кто посещал форум увеличивается в десятки раз, да и есть те кто просто интересуются прохождением мутаций кооператива,или мультиплеером, ну и зеваки которые не зарегистрированы.

Лайков: 1

Есть раздел игры, кино и наука. Вот там и спамь, пиши всякие свои глупости.

Лайков: 1

Слушай, троль недопиленный, тебе уже прямым текстом говорят что дело не в чей-то точки зрения а в элементарных правилах. Если ты пытаешься ссать против ветра, готовся быть обоссаным.

2 лайка