Близард плс запусти норм систему подбора игроков

А мы с другом серебро, а нам подбирают мл))) ну на лоад скрине так показано, а в профиле пишет, что у игрока макс золото в 1 на 1 и серебро 2 на 2

Я не играю 4х4, играю 2х2. И мне попадается бронза (я алмаз) против двух алмазов. Естесно проигрываю. В таком случае пусть система вообще не побирает мне игроков ниже алмаза, я подожду лишние 5-10 минут.

Из опыта игры в рандом тиме 2х2. Примерно 30% игр это слитые игры. То тимейт бронза. То ливнёт то подбор поставит 2 тимейтов которые в кооперативе, против рандомов это смешно.

Тратить время на такие игры не хочется. Но и ливать тоже не хочется уподобляться мра*ам. Дали соперника играй.

Ну человек ливнувший из игры для меня более полезен, чем плохой тиммейт, можно использовать его мейн как моментальную вторую базу :slight_smile:

Серьёзно, мне проще дойти до мл в 2 на 2 если мой тиммейт ливать будет.

У меня вроде ноут есть, могу поприкалываться так над оппонентами даже, своего рода хард мод 1v2

Чем ты молодец что показыываешь своё превосходство. Но прекращай, это тебя не красит. Речь о системе о не скиле игры.

А что ты хотел от командных игр в условии маленького пула игроков?

Может ты и готов ждать 10 минут, но если другие будут ждать 10 минут, то скорее вообще уйдут.

Ну а другие игроки не хотят ждать по полчаса.

К тому же, эта система рейтинга в 2х2 кривая до невозможности, и имеет мало общего с реальным уровнем игроков. Вчера играл матч я сам (золото) с союзником платиной против команды из золота и алмаза, но реальный уровень всех был не выше золота.

Ладно нравится текущая система играйте. Что я могу верно.
Если уж самих игроков всё устраивает то надеятся на лучшее точно не стоит. Близам и подавно до фени.

вот я например тоже тыкну на поиск 2х2. Мне дадут такого нуба как ты и че мне с тобой делать? Попрошу ливнуть наверное, ведь у меня нет друзей, с которыми можно было бы поиграть 2х2.
А вообще, 2х2 3х3 4х4 это фан. В них даже гмла нет. Если не хочешь фанится, иди 1х1 катай.
Я просто реально не понимаю логику всей этой темы. Тут либо ты реально крайне тупой и у тебя нет друзей, либо ты просто рофлишь с челиков, которые тебе что то пытаются доказать, а ты такой “Не, я вот хочу, что бы сделали так и мне всеравно что думают другие”

Лайков: 1

Логика тут очень простая, не далёкая, словил лузтрик - значит ск2 гaвнo, словил винстрик как Владивосток, всё, засосало в пропасть так что аж работу искать не вариант. У чела просто бомбит а поговорить не с кем, чего тут не понятного? :rofl:

Лайков: 1

Тебе дадут нуба только при текущей системе, не учитвая квалификацию. О том о чём я пишу нуб бы тебе не попался, только игрко с тогоже девизиона ±1. Но это сложно понять, понимаю.

Зачем мне вообще соло играть командный режим? Ты хоть понимаешь насколько это глупо звучит. Играть соло в командный режим xDDDDD

Да ладно, около миллион идиотов ежедневно играют в какой нибудь ЛоЛ в соло.

Я тоже катаю многие командные режимы, но только ради фана. Катать командные режимы в соло для каких то серьезных результатов, а после жаловаться что тебе дают нубов, как минимум тупо.

Кто сказал что катаю не ради фана? Вопрос не в том, вы просто не читаете. Смысл одно и писать. Я говорю про систему подбора. Ну давайте 10 игр подряд будет вам бронза попадаться в 1х1, интересно играть? И здесь речь не о ммр а просто о качестве игры.

да, прикольно с бронзой поиграть в каких то масс маринов или еще что то. Что не так?

Жестоко. Против бронзы игрокам твоего уровня надо играть в масс SCV (нет, не в атаку застеканными SCV, а просто по раллипоинту их в атаку посылать) =).

Ну если вам нравится играть против бронзы играйте без ммр в чём проблема? Я считаю в ммр системе игроки должны сопоставлятся ± одинаковые по скилу иначе данная система не работает.

Сейчас опять отыграл катку против мл-а и алмаза, за меня была платина и я - алмаз. У противников 300+ апм, у нас 150 ) Думаю не нужно говорить кто победил. До этого была катка проитв тимейтов, в общем старкрафт очень интересный ) Играть в командном режиме отпадает желание, хотя и не так часто уже играю. Подгарает сильно, жаль что близам всё равно.

Без ММР в старкрафт играть нельзя, если только создавая собственное лобби. Даже если ты жмёшь кнопку “анранкед”, ты всё равно будешь играть с ММР, просто не увидишь его численное значение.

Да и с ммр разницы что без ммр нет prnt.sc/10chxde

Близар, я нашёл баг из за которого я вылетел из турнира
Всё было бы хорошо но соперник приостановил игру и после у меня игра зависла
После у меня не было выбора и перезапустил игру, и меня выкинуло из турнира на первой минуте.

Я НЕДОВОЛЕН