Будет ли скидка или нет при подарке

Здравствуйте уважаемые форумчане, я хочу купить себе коллекцию компаний чтобы получить 4 командиров совместного режима по цене 2 (все кампании у меня куплены) и когда я хочу купить их с основного аккаунта, то они стоят 12,3 EUR, но благодаря “отличному решению от Близзард заблокировать покупки в старкрафте игрокам из Беларуси и России” мне приходится дарить коллекцию компаний с другого аккаунта, где она стоит 39,99 EUR. Теперь вопрос если я её куплю со второго аккаунта, то у меня спишут 12,3 EUR или по полной 39,99 EUR? Просто не хочется в пустую тратить 27,69 EUR.

Спишут по полной с первого аккаунта, так как ты даритель, второй аккаунт и его ценовая политика значения не имеет.

Возможно ты не сможешь сделать подарок для аккаунта с этого региона, по этому используй ключи.

Я уже так себе Стукова дарил, поэтому работает

Аккаунт даритель с какого региона?

Аккаунт даритель с региона Германия

Раньше пробовали дарить друг другу с СНГ регионов, функция не была доступна, скорее всего как раз из-за ценовой политики в этих регионах, игры стоили дешевле, это всё объясняет.

Лайков: 1

У тебя получилось подарить коллекцию компаний?

К сожалению нет, т.к. просто нету кнопки подарить (наверное комплекты нельзя дарить), но возможно можно подарить этих командиров, если зайти с аккаунта дарителя в игру и при выборе командира нажать кнопку “приобрести” и приобрести на основу выбрав аккаунт, которому командир будет дарится (я это не проверял, просто пришла идея в голову)