Будут ли еще игры по вселенной StarCraft?

Рассуждаем и делимся …

По аналогии warcraft->hearthstone, может получится что-то вроде starcraft->автошашки-с-Керриган-и-гидрой.

Не будет. Это не принесет бабок. А близзы в последнее время превращаются в юбисофт. Я так и думаю, что следующая игра от blizzard будет с вышками, охотой, прокачкой, микротранзакциями и прочим прочим прочим. А да. И про баланс можно будет забыть)

Ну какая нибудь поганая мобилка разве, что :slight_smile:

Лайков: 1

перерыв между СК1 и СК2 составил 12 лет.
Пытались ещё в шутеры - СК:Гост, Арес, но так и не дожили до релиза.
Последний аддон к СК2 вышел в 2016… ну вот может к 2026-2030 может что и выйдет.
Если конечно найдутся идейные вдохновители, а то старые то все ушли.
В общем перспективы так себе

Лайков: 1

100% будет. Близзард это контора самоповторений, по этому у них новых франшиз оч мало появляется, а на основе старых периодически что-то выпускается, так что рано или поздно я думаю появится что-то на основе СтарКрафта. Но сейчас они заняты, Дьяблой, Оверватчем и возможно чем-то еще и мне кажется это не Старкрафт. Ну может когда-нибудь.

А почему отменили? Посмотрел видосы про СК гост на вид отлично. Кто с кем что не поделили что игру отменили?

Вот тут можешь почитать, всё обстоятельно расписано:
h ttps://www.sc2-ruspreview.ru/p/starcraft-ghost-2.html

Лайков: 1

ага, будет какой-нибудь StarCraft 2: Remastered или Reloaded. Сделают тоже самое, только текстурки более жирные, и разрешение больше. На большее рассчитывать не стоит.

Интересная статья. Зажуль такую игру и не доработали, и все любители Новы были бы в восторге.

Желающих будто нет. Очень даже будут, если сделают рекламу. Я так клюнул на рекламу консольных эксклюзивов и все купил вместе с прошкой, хотя до того момента даже не посматривал. Купил и понравилось все. Так же и тут. Думаете сейчас одни любители фортнайта и мобилок? Даже эта аудитория купит, лишь бы завлечь уметь.

Я хз, но мне кажется что СК хорошо бы смотрелся как шутан в стиле батлы.

“Space of StarCraft”(SoS) - следующая игра из серии старкрафта, объединит в себе стили игр - spore, space engineer’s, warhammer 40000 DoW, Lotr bfme2 и соответственно собственный стиль игры. Будет иметь вид от 1го и 3го лица, так же вид с верху для управления групп объектов. Во всех фракциях будут доступны все войска и строения из предыдущих частей. Каждая фракция сможет захватить рабочего другой фракции, строить и развивать войска отличимых от стартовых. Так же будут доступны заражённые терраны для зергов, гибриды будут доступны при наличии нескольких научных лабораторий и талдаримов.(Но, это всё только в мечтах…)