Вечная "инициализация режима игры"

никогда такого не было, и вот пожалуйста. захожу в игру и всё просто висит на инициализации. чат работает, могу даже позвать игрока в группу, но ни совместок, ни игротеки, ни обычных матчей нет. Кстати если нажать “Сменить игрока”, то выскакивает ошибка соединения с blizzard. Правда потом нажимаю “Отмена”, ввожу пароль и спокойно захожу. ну чтобы конечно повиснуть на “инициализации”. вот такая фигня… что делать уже не знаю. игру переустанавливал, дрова обновлял, папку battle.net и Starcraft II удалял. пару раз каким-то образом прогрузились аватарки и матчи, но это было только пару раз из моих 50 попыток. да и то после долгого ожидания. фигня какая-то. подумал что всё заработало, когда я очистил кэш dns через командную строку… не тут то было. 1 раз включилось, а потом опять инициализация. :frowning:

Такая ошибка может возникнуть, если игра не может загрузить необходимые данные из-за неполадок с подключением. Попробуйте выполнить перечисленные здесь действия (включая дополнительные) и проверьте, как будет вести себя игра после этого.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У менЯ такая же фигня , уже неделю не могу решить проблему , тебе помогло что тут рекомендовали ?

Уважаемый Солентель !
Данная проблема не решена , что еще Вы нам посоветуете ? все что вы рекомендовали я сделал только толку нет ,

Лайков: 1

тоже ничего не помогает. Сразу после запуска WOW стало сложно заходить в игру. Иконка персонажа загружается не всегда, а когда загружается не всегда появляются новости на главной странице. И как только эти две вещи выполнены, можно найти игру или запустить реплей. Только для этого приходиться перезаходить в игру несколько раз.
по всем рекомендациям от администрации выше прошелся, ничего не помогло. (Россия, Москва)

Лайков: 1

все те же болячки что и у тебя , может классик снести

Лайков: 1

Приветствую. У меня слетел жесткий диск и перебил винду. Скачал по новой ск2 и те же самые проблемы что у вас…я так толком ничего не смог сделать…всё тоже самое каждый раз. Вы не нашли причину?

в общем у меня решалась проблема запуском от администратора и отключением антивирусника!

Сначало было все отлично, потом появилась эта проблема, переустановил батлнет, заработало. Пару дней все стабильно. Теперь опять по новой. 1 раз из 10 прогрузит игру, проведешь одну катку, кликаешь “играть еще раз” и вечный поиск игры…
P.S. где-то видел решение проблемы: “удалить Starcraft 2”

Вечная проблема и Инициализацией игры. Профиль также не загружается.

Лайков: 1

Нашёл решение запустите игру в кампании или испытания в 1 кампании и всё пройдёт)

Лайков: 1

Брат сегодня словил тот же глюк - вечная инициализация. Не помогли все советы из данной темы, проверка файлов, удаление и закачка назад старкрафта, смена сервера и т.п.

Помогло создать левую почту, зарегистрировать на неё смурф-аккаунт баттлнет, зайти с него один раз в Старкрафт, создать одну игру против бота и ливнуть из неё (не уверен, что это было необходимо, но без создания игры мы не проверяли), и потом вернуться на свой обычный аккаунт… После этого всё снова работает…

Лайков: 1

Просто глючили сервера, без привязки к вашим действиям. Сейчас просто заработало:)

Несколько дней глючило ? Мы правильную последовательность действий подобрали далеко не с первой попытки =).

да, несколько) У меня просто не работало, не делал ничего, заработало так же) Они чего-то начудили со входом в новом клиенте:) Может все еще чудят.

Лайков: 1

Что делать с бесконечной “инициализация режима игры”. Такого не было когда только начинал играть, год назад начал. С каждым разом грузилось всё дольше и дольше. Щас вообще не загружается, Что посоветуете делать ?

3 лайка

тоже такая проблема, переустановка старкрафта не помогла

починилось когда походил по вкладкам в игре

но проблема всё равно воспроизводится при следующем заходе в игру

Я долго мучался со всеми вышеописанными методами и ничего не помогло. Помогла банальная переустановка батлнета