Вечная паника на форуме

Как я и говорил месяц назад - карты вышли. Кто там паниковал, что игра заморожена, и обновления маппула больше не будет? Я вас помню. Также и с балансом: новые патчи будут выходить, но реже, как мне кажется.

Ну так помните. Толку… Я лично очень переживал сидеть 3-тий сезон без карт. И ответа от самих Близов, как и их настроение на обновление не получить было, даже написав на сайте заранее. Им просто всё равно.
Лучше прочитать только последнюю строчку, дабы не портить настроение себе.

Близы в очередной раз поднас рали, испачкали игроков, исправлять быстро не будут.
Как же сложно им выпустить мелкий патч с картами и двумя портретами:

  • Выбрать готовые карты с Ликвида, сделанные отличными картоделами.
    (сравните карты Близов - там просто пустые “поля”, без декораций);
  • Проверить карты на свой чек-лист, которого у Близов видно нет, либо индус туп или не умеет читать. Всегда правят освещение, иногда текстуры, также надо всегда (но были ошибки) проверять размещение и наличие ресурсов и других объектов. Проверить описание, в т.ч. на сколько игроков карта. Сделать 3-2-1 на карте, - с одной картой обделались сейчас;
  • Закачать карты;
  • Обновить карты на ладдере, убрав ненужные;
  • Обновить карты в Схватке, убрав ненужные по фильтрам (это всегда было минимум за 3 дня);
  • Нарисовать портреты для девочек, согласовать и добавить их в библиотеку;

Уффф… работы на 1 человека и 1 дизайнера. Не на полную ставку.
Да только на картах экономии уже давно выше крыши. Дешевле платить фанатам игры за карту 100-500$, чем содержать 1-3 сотрудников на постоянной основе. Да и по фантазии эти сотрудники могут тупить, что и было.
Как же трудно выпускать карты каждый сезон. Близзард? А что это я? Близзард тупо не читает ничего, кроме как на английском. До них никогда не дойдут их косяки. Тут нечего уже обижаться))) К сожалению, мир для крупных компаний такой: можно хоть наложить на всех, класть регулярно, - не смогут серьезно наказать на деньги. Явный пример - CDPR.

И с новым сезоном мы получаем:

  • 3 карты и 2 портрета,
  • более долгую загрузку СК2, - у меня теперь так,
  • вылеты (вчера 2 вылета из игры, типа потеря связи).
    Ничего не меняется. Никогда не поменяется. Все тлен.

Хорошего дня Всем!

Лайков: 1

Разумеется, платить фанатам за карты дешевле, и так они лучше сами по себе получаются. Ты это прям как минус преподносишь.

И что ты, лол, собираешься рублем наказывать? Старую игру, которая и так толком денег не приносит?
Хейтер-паникер во всей красе. Развелось вас…

Как-то много получилось.
Ну что же. Жду хоть какого-то ответа… и за сим… надо закругляться. Все равно каждый, в основном, останется при своём.
Да и тема-то “Вечная паника…”. А нас тут двое: “наблюдатель за паникерами” и “сам паникер”. Не кажется, что странно? xD

P.S. надо либо больше наблюдателей, либо паникеров. А лучше сбалансировано.