Вне диапазона при полноэкранном режиме

Я изменил настройки экрана на Полноэкранный и это привело к ошибке “Вне диапазона”, то есть потере изображения.
Если отключить интернет, можно вернуть настройки на прежние, но после того, как игра подключается к серверу, она загружает старые настройки и проблема возвращается.

Я не нашел нигде функции “сброса настроек экрана”.
Те настройки, что можно сбросить перед запуском игры, к экрану не относятся.

Нужно добавить возможность сброса всех настроек игры перед её запуском.

И пока вы этого не сделали, удалите мои прежние настройки с сервера или поставьте в них режим “Оконный на весь экран”, чтобы проблема решилась.

просто поставьте оконный режим без рамок.Просто игра не поддерживает ваш монитор,у меня также,ибо сижу с 1280x1024.но мне норм,черные границы сверху и снизу не большие,где то по сантиметру

Я знаю, что не поддерживает.
Вопрос в том, что не получается выставить этот режим.
Я его выставляю в конфиге на ПК, затем игра загружает конфиг с сервера и меняет обратно, в связи с чем пропадает изображение)

В общем это уже не важно.
Я вспомнил как решал это ранее в других играх.

В общем необходимо запустить игру и подождать когда она запустится полностью и пройдет загрузка настроек.
Затем нажать сочетание клавиш Alt + Enter. В итоге режим экрана сменится на оконный, изображение появится и можно будет перенастроить.
Так работает во многих играх, где есть оконный режим.

Все равно, разработчикам на заметку - сброс настроек в игре перед запуском очень удобная функция, тем более, если сброс некоторых настроек уже реализован. Остается добавить пару пунктов и всё.

Лайков: 1

если разрешение не поддерживается этой игрой-игра с конфигом не поможет.Знаю это по Warcraft 3 reforged.Там также убрали многие разрешения,а конфиг поставить родное не дает. Близзард такие близзард.Удалить класиеческие разрешения из игр,которым больше 15 лет это конечно забавно

Запустите игру в оконном режиме.
Для этого

  1. Щелкните по значку Blizzard в левом верхнем углу приложения Battle.net от Blizzard.
  2. В выпадающем меню выберите пункт «Настройки» .
  3. Выберите «Настройки игры» , а затем «Дополнительные аргументы командной строки» под StarCraft II.
  4. Впишите -Displaymode 0 в окно и щелкните по кнопке «ОК» .
4 лайка

это форум ремастера а не СК2

Документы/Starcraft/CSettings(открывать через блокнот) далее находишь “WindowMode”: 1} где 0 это оконный режим,1 оконный во весь экран и 2 полный(вне диапазона),меняешь на нужную цифру 0 или 1 и запускаешь.