Возможно ли читерство или мапхак?

Вот интересует вопрос про нашу любимую игру.

Знаю только, что в первой версии был мапхак и плюс еще всякие фишки для нечестной игры, а как дело обстоит со второй версией?

P.S>> Заранее благодарен

Есть куча читов, от банального мапхака до таких, которые, например, автоматически убегают юнитами из-под шторма темплара или ядра дизраптора. Был (как сейчас, не знаю) даже чит, который превращал сетевую игру в чудовищный лагодром, вынуждая соперника сдаться (даже 12 пул при таком лагодроме игрался бы несколько часов) и отдать свои ММР читеру.

Алекс007 раньше регулярно делал видео про “хлебушков” (читеров), но последнее время их что-то не выходило. Впрочем, все старые видео про читеров у него собраны в отдельный плейлист.

Супер!

Значит, есть все-таки читеры, что меня настораживает.

не так уж и сложно сделать чит для старкрафта 2, особенно сейчас когда есть чат джи пи ти, я вот унего спросил как сделать макросы, ну он сказал типо это запрещено и ничего не ответил, а потом я начал спрашивать обходными путями, ну и сделал макрос на автокайт мариков, на трипл клик пкм ( для разведки полезно просто вышкой водишь ) также на иньжекты по локациям аж на 8 штук, но потом додумался до инжектов по бекспейсуй, прога назв x mouse button control , но я пошел дальше, сказал чату написать поиск картинки на питоне прогу и … он смог но она не работала в старкрафте почему то. Но это была самая простая библиотека но есть то и мощные библиотеки типа компьютер вижн какой нить но моих нулевых знаний нехватило чтобы написать что то годное , все что я смог это поиск картинки и клик на нее в браузере))))

Вот и играй после этого на Battle.net

По крайней мере на ICCup’е стоит свое приложение Antihack Launcher и он вполне рабочий.

Читерство в онлайн-игре чревато баном.

Лайков: 1

Спасибо за совет, я тоже так думаю.

Зачем читы, если можно быть честным игроком? Нет конечно. Да и зачем такое придумывать.
А те кто обвиняют в читерстве, сами не могут честно выигрывать вот и обзываются.

2 лайка