Вопрос-ответ (кооп)

Мне вот интересно что.
У кого не глянь, видосики каждый мало мальски биндит здания, войско, пробок, особые здания и т.д. на кнопочки, для удобства. Так вот в чём вопрос: что мешает забиндить топ панель командиров? Разве не удобно ли кинуть воронку мгновенно заранее забинженную? Чем вести мышку вверх тыкать на неё, потом вести мышкой на область.

Это так тупо выглядит, что аж выбешивает, когда челики биндят даже до “0”. Но когда приходит время топ панели они ведут мышку вверх ждут подходящего момента и тыкают.

Лично я для себя не нашёл удобный бинд на топ панель

Не знаю кто там на ноль биндит, я нормально дотягиваюсь только до ` и по 6. Панель быстро только до F5 дотягиваюсь, F6 только если целиться не надо. Некуда пихать эти кнопки, вот и всё.

Так топ панель же с биндами по умолчанию. CTRL+ разные клавиши

Ctrl + что-то у меня никогда не стоял и не будет стоять, это неудобно.

Соглы, норм тема, через Ctrl+Z стетники размещаю, намного удобнее, чем тянуться к верхней панели.

Мне как художнику ctrl + z,x,c,v оочень удобно

Лайков: 1

Вопрос
Было ли такое, чтобы на картах Мертвые в Ночи или Эвакуация Шахтёров давали мутацию на спавн зараженных терран из погибших противников? И если да, то рождались ли зараженные терраны из зараженных терран?

Может быть, на эвакуации шахтеров было, я помню, там что-то спавнилось, то ли они, то ли брудлинги. А на мертвых в ночи я сам такой мутатор ставил в своей игре, чтобы получить ачивку за Артаниса (Уничтожить 50 врагов одной солнечной бомбардировкой), и да, из каждого зараженного гражданина, морпеха и аберрации рождались и зараженные терраны, и брудлинги. Против брудлингов особенно весело, когда наступает утро, сотни зараженных сгорают, и все эти сотни брудлингов бегут по свободным проходам к вам на базу)). На эвакуации шахтеров у зараженных граждан и морпехов, порожденных из трупов или от мутатора “эпидемия”, будет двойной запас здоровья, как и у тех, что нападают на корабли.

Лайков: 1

Жесть…
Я просто представил себе оборону на Мертвых в Ночи, с мутаторами на спавн заражённых из убитых врагов, просто постоянный спавн зараженных и “Почему они не умирают”
Просто бесконечные орды заражённых, которых нужно по 4 раза убивать…

Ой не, порожденные из трупов юниты не воскресают, кажись, и порождаются только при второй смерти. Зато когда-то было так, что брудлинги вылезали из ракет от “противоракетной обороны”, сейчас уже пофикшено.

Жаль. Но три раза тоже жестко получается :slight_smile:

А теперь новый вопрос)
Карта Битва Гигантов. Мутатор “Почему они не умирают?”. Бонус. Там Архангел сидит, который улетает, если его поцарапать. Но если его в воздухе подбить, то никуда улететь не успевает. А с мутатором что будет, если его в воздухе подбить? Он на земле реснется или уже в воздухе и всё равно улетит или как?)

Это викинг, воздух это другой юнит и воскреснет он там же.

Я играл такое. Играется бодренько, не то что лавы всякие.

а почему как художнику?
Мне вот тоже удобно, может я какой то там художник…

я оказывается художник. ваууу

Какой то. Очень даже художник. Лев правда с разными глазами) А я то вообще не художник, но мне удобно. В чём сложность прожать ctrl+?)

Лайков: 1

Не брюхом надо думать, а головой. Я писал ответ Миледи

стоп… это 2 разных человека?