Вопрос-ответ (кооп)

Проще говоря, геймовера не было из-за бессмертного здания.

Пруф – это берёшь и играешь катку. Моя работа была сообщить об этих незадокументированных исправлениях, а проверить это вы вполне можете самостоятельно.

P.S.: На англоязычном форуме уже успели проверить исправления – работают.

Решительно осуждаю изменения - игар мертва, контента не будет. Править баги (за исключением неработающих престижей) - не более чем уменьшение количества интересных сценариев

Спасибо за ценное мнение.

Ничё се, я думал этого никогда не произойдёт! Ради этого фикса можно даже ск2 снова поставить!

Тогда у тебя ошибка, он НЕ мог проиграть игру из-за неуязвимого строения.

На Реддите это скажи:
Fenix can lose the game when Purifier Conclave is alive.

Скорее всего это изначально был фикс бага, что Фен не мог проиграть игру и его конклав тупо перестали учитывать в зданиях т.е. могла возникнуть ситуация, что конклав стоит, остальных зданий нет и ты получаешь поражение. Если это исправили, то теперь поражение Фен получает после убийства всех его зданий + отправки конклава на “возрождение”.

3 лайка

Ха, в описание у торов Менгска так и не исправили. Оно всё ещй гласит, что ранк 1 даёт больший радиус атаки в раскладном режиме, а ранк 2 увеличивает дальность, где раскладной режим можно применить. На самом же деле ранк 1 и ранк 2 перепутаны.

Как Свонн дает дронов на газ, не переводя камеру на мою базу?
И как перебиндить клавишу перекопки роевиков Абатура?
Всех зергов пересмотрел, перебиндил, и все равно на D.

А всё просто: выбор КЦ > хоткей Харвестера > клик мышью по миникарте на базу союзника (как можно ближе к его газодобывающим строениям).

2 лайка

Интерективная мини карта - произведение искусства, доп инструмент управления в ртс. Как же меня впечатлил один Зератул, проблинкнувшийся через всю вражескую базу с верхних рельс на средние. Явно по мини карте это было исполнено.

Роевиков абатура перебиндить можно, но только не на п2, т.к. п2 заменяет ту самую кнопку перекопа на идентичную, но еë уже, в свою очередь, в настройках хоткеев попросту нет, так что самый логичный вариант в этой ситуации, если ты не можешь играть на базовых хоткеях - просто не играть на п2 абатуре через грибов, я ломал голову и пробовал многое, чтобы решить эту проблему, но всё, увы, безрезультатно, это просто один из багов настроек, которых там довольно много…

Лайков: 1

Добрый день! Подскажите, раньше давали командира Нову всем на юбилей СК! Но я этот празник пропустил!!
Как то можно ее еще получить или нет?
И второй вопрос! За Свона есть достижение, добыть 100к газа союзнику! Обычно за одну игру выходит около 2-3к. Может есть опыт ускорить сей процесс

По первому вопросу не подскажу (сам без Новы сижу).

А вот по Свонну такая идейка:

  1. Берешь согласного тиммейта.
  2. Берете карту “Мертвые в ночи” (можно не особо высокую сложность).
  3. Обороняетесь до посинения (а после посинения зачищаете).
    Насколько помню добыча идет даже с израсходованного гейзера, а значит и достижение копится)

П.С.: если отдать свои газилки союзнику, то процесс ускорится почти в два раза.

На юбилей Ск давали не Нову, а Феникса. Нову, вроде бы, давали раньше за покупку пака её миссий, а сейчас уже нет - в общем отдельно её покупать придется.

Нову никогда не давали за годовщину, там скидывали одного из самых слабых командиров - Феникса, а Нову давали за покупку пака миссий Новы.

Сомневаюсь, как слабого, скорее как не популярного.

На том момент он был очень слабый и его серьезно усиливали целым рядом патчей. Скорее всего, феникса раздавали, потому что его почти никто не купил.

Лайков: 1

Я вот жалею, что не взял Феникса.
Редкий, но классный командир.
Иногда поигрываю 5 уровнем :joy_cat:.