Впечатления от баланс патча

просто не нужно озвучивать мнение про баланс при условии что ты сидишь на ммре где может сработать буквально любая стратегия

Так падажжи, ты же сидишь на онли чардже и ждешь 12 гейтов.
Ты хочешь сказать, что вс 12 гейтов мины в атаке это все что есть у террана?

Не, ну 3к - это твой уровень, тут без вопросов.

Тут скорее всего речь о самом простом аллине . Типо 32 пробки со снятием их с газа и 8 гейтов с чардж зилотами .

К тому моменту как к тебе прилетит дроп мин ,ты уже будешь зилотов на прокси пилон варпать ,чтобы в атаку пойти . Соответственно у террана дома нихрена не будет .

Но это прямо совсем аллин . Тут или первая атака наносит катастрофический урон или ты 100% проиграл .

12 гейтов ,2 форжи ,3 минеральных это не такой аллин . Тут за счет преимущества по грейдам надо выгодно с терраном драться и не давать занимать 3 базу .

ты вообще понял про какой алын я говорю и на какой минуте он приходит и играется?

почему алмазный лудик который за миллион игр не смог выбраться оттуда мне вообще такое пишет?

Почему меня учить играть неоткалиброванный чел с фейка?

Речь вообще шла о баффе грейдов, который Грифон использует для аллина. Открой глаза, прочитай прошлые сообщения.

Ты начинаешь с видом знатока задвигать, что такие аллины играются через чардж. Такие это через 3 нексуса и две форжи?
Если ты пытаешься нам втюхать свой чарджаллин на 32 пробках с 8 гейтов, то спасибо, мы его уже умеем играть. Он ничего с этим аллином и темой разговора не имеет общего.

О чем разговор???

Если я знаю, как играет мой оппонент (допустим в “all-in”), то ведь, согласитесь, стоит просто пойти в контратаку.

Или это не так?

Я вот иногда играю в прокси старгейтом и это обходит стороной “all-in” и “cheese”.

Ре-пост:

Не знаю как Вам, но я доволен последним патчем.

Еще бы юнитов добавили - вот это другое дело.

он переизобрел интеллект,а вы даже не знаете его имяни!

Ха-ха-ха =))))))))))))))))))))))))