Выбрать королев

Есть способ выбрать всех новорожденных королев не собирая их по всем базам?

В плане собирать? Просто всех королев тыкай в 1 бинд и всё, изи инъекции кидать будет.

Чтобы собрать всех НОВОРОЖДЕННЫХ королев нужно их по всем базам протыкать, чтобы собрать в бинд. Вроде была функция, чтобы выбрать всех королев и криптумары, которые создались за последние 10 секунд.

Можно клацать пробел, он переносит камеру к последним действиям вроде, но через бинды камеры я думаю будет лучше

Очень долго переключаться по всем базам и выделять королев для добавления в бинд. Проще будет выделить их через уведомления о готовности(которые сначала нужно включить), но это все равно не удобно.
Был способ еще проще, одной кнопкой выделить всех королев и криптумары , которые порождены за последние 10 секунд.

Через бинды камер один из самых быстрых способов

Мы протасы илита и нам не нада кантролить патаму у нас есть кнопка выбрать все вапр-ГЕЙты, а вы зерги сами свих коралевушек биндити… Хе хе %)

Такого действия нет.

Действия, которые доступны находятся в настройках.

Возможно, это только в бесплатной версии, но это уже вопрос в службу поддержки.

В любом случае, хорошая практика показывает, что лучше порождать пути, по которым королевы быстрее перемещаются.

Click+Shift+1 :smiley: вот такой путь

Да, точно, это тоже способ.

А позиции на карте можно сохранять?

:thinking: Позиции чего? Камеры вот - да…

Нет не камеры, а положения окошка на карте.

В инструкции написано, что такое возможно, но в настройках ничего не нашел, может это только в платной версии?

А окошко нна карте это что, если не камера?

Это проще говоря та позиция, на которую установлена камера только на карте, а не юните.

В документации было написано, что эту позицию можно сохранять клавишами F1-F6, так вроде бы.

Ну я про то же, только там вроде бы Ctrl+F1 надо

Лайков: 1

Надо будет попробовать, хотя я этим никогда не пользовался раньше.

Есть там такое, там нужно сильно порыться я там это находил.

Ок, надо будет зайти посмотреть, спс