Выкидывает при авторизации (Решено)

После запуска игры появляется окно автоматической авторизации. Проходит несколько секунд и игра закрывается с одной из ошибок.

Методы устранения указанные в статье помощи по этому вопросу - Мусор, от которого нет толка.

Дабы не тратить моё и ваше время на совсем бесполезные вещи:

  • я переустанавливал батл.нет и игру.
  • я проверял файлы игры.
    Не помогло.

Собсно есть у кого какие идеи?
В поддержку написал, но по опыту знаю, что они идиоты(или работать не хотят) и отпишут что ничего не понимают (предварительно помурыжив всевозможными тупостями типа перезагрузки роутера)

UPD. Выяснилось следующее - не заходит на европу и америку - на азиатский регион заходит.

UPD2. В поддержке написали :
“Я оказал некоторое воздействие на Вашу запись, возможно, уже этого будет достаточно и европейский регион заработает.”
Также посоветовали проверить файл “hosts”

Не помогло. По прежнему могу зайти только на азиатский сервер.

UPD3.
При переписке со службой поддержки предложили отключить синхронизацию папки “Документы” с “OneDrive”

Помогло ВКЛЮЧЕНИЕ его (OneDrive) как такого во. Никогда им не пользовался и вырубал напрочь, что батлнету, в моем гипотетическом облачном хранилище, могло понадобится вопрос конечно риторический…

Может кому поможет.

7 лайков

Реально тема рабочая, не получалось авторизоваться Blzbntbgs80000011 (107) вроде такую ошибку выдавал.
Началось после перехода на windows 11
В итоге пришлось удалить КриптоПро, потом авторизоваться в onedrive и всё заработало…

Спасибо за совет.