Вылетают карты из игротеки

При попытке входа в лобби некоторых масштабных карт из игротеки(kerigan survival, PARASITE) начинается загрузка, потом же пишется что произошла ошибка. Иногда все-таки вход в лобби выполняется, однако перед началом матча во время экрана загрузки при загрузке карты карта вылетает. Некоторые маленькие карты с небольшим количеством игроков запускаются. И до последних обновлений проблем с загрузкой карт не было.

Попробуйте в первую очередь перечисленные здесь шаги и не забудьте заглянуть в раздел с дополнительными советами.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо за помощь, однако Вы меня не так поняли. Starcraft 2 не закрывается не при одной из ошибок. При варианте неудачного входа в лобби высвечивается внутренне-игровое сообщение об ошибке(Оранжевого цвета с кнопкой OK) и вход в карту не выполняется.
При второй ошибке(вылетании карты при загрузке) вначале показуется экран загрузки старкрафта, затем прямоугольник статистики матча.

Как звучит данное сообщение об ошибке?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Данное сообщение звучит вот так: При попытке соединения произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Спасибо за уточнение. И да, действительно, это, очевидно, неполадки с подключением. В таком случае я хочу предложить Вам эту статью. Опять же, убедитесь, что Вы опробовали каждый из приведенных шагов, включая дополнительные.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.