Галопом по Копрулу

Знаю, что тема старая, она поднималась на старом форуме году в 2010, но задался целью пройти на 100% все кампании только сейчас.
Собственно, “Галопом по Копрулу” - уникальная ачивка для WoL за прохождение кампании на бойце за 8 часов или менее. На старом форуме была информация, что можно пройти из архива и ачив засчитают.
Сейчас имею общее время 07:13:52 (выписываю время в файлик, он сам считает). Ачив не дают. Возможно потому что не все миссии пройдены на бойце (некоторые только ветеран-эксперт)? Остались еще обладатели такой ачивки, кто подскажет?

На счёт архива точно не знаю. Я начинал кампанию заново, и прошёл где-то за 7:45 или 7:50. Ачиву сразу дали.

Лайков: 1

У меня просто отвалился интернет, когда я проходил последнюю миссию и я не заметил выдачу этой ачивы. Через архив получить можно.

С архива на бойце ачивку засчитывают, но проходить надо все, включая секретную миссию.

Не знаю - когда я проходил эту ачиву, я проходил только основную сюжетную линию - линию с артефактами Тайкуса, ну и Чар естественно… Единственное, там вроде обязательно нужно пройти миссию на Тирадоре, и спасти Наруда, прежде чем он укажет, где находится следущий артефакт - другие миссии я не трогал… Может что-то и изменили, не знаю…

Ну не знаю. Я прошел все 29 миссий меньше чем за 8 часов, ачивку дали.

Это не значит что нужно обязательно все миссии пройти)) там триггер стоит в самом начале кампании, и в её конце…

Лайков: 1

Хз, я просто новую кампанию начал, прошёл осноаную сюжетку и ачивку сразу дали

Всем привет, сорян за некропостинг, но другой темы не нашел. Хочу взять ачивку, но нигде нет четкой инструкции по ее выполнению, поэтому, у меня есть вопросы. Первое, нужно ли проходить кампанию заного, либо же можно переиграть миссии с архива? Второе, если с архива нельзя, считается ли время за простотр заставок, нахождения на гиперионе за время ачивки, либо же в зачет идет строго время миссии по внутреигровому таймеру? Третье, какие миссии нужно проходить? Опять же, где-то говорят, что нужно все пройти, а где-то, что определенные, в связи с этим, хочу получить инфу, если какие-то конкретные, то четкий список.

Считается общее время миссий. Можно проходить из архива. Считается общее время, но есть несколько моментов

  1. Есть миссии на удержание, где время всегда будет фиксировано, как ни старайся пройти быстрее. Например, последняя миссия на марсаре или финальная миссия на чаре. Перепроходить их смысла не имеет.
  2. В выборных миссиях считается минимальное время из двух миссий. Это финальные миссии Тоша (мини-дота с Тошем или этапы рпг с Новой), Хэнсон (отбивание деревней от протоссов с мазеркором или вырезание деревень от зергов) и миссия на отключение воздуха/земли на чаре.

Выдачу ачивки довольно легко пропустить, стоит смотреть именно в списке ачивок, получено или нет.

2 лайка

Спасибо, миссии все нужно проходить, включая секретную и миссии Зератула?

Да. Но запас в 8ч довольно большой, у меня получилось сократить до нужного количества примерно на 2/3 миссий

Достижение 8 часов на бойце проходится с пропуском всех миссий кристалла ихана(протоссов) и пропуском 2х миссий колонистов, просто выбрав отправление на чар. Никаких секретных и т.д миссий проходить не требуется.

Получил достижение. По всей видимости, игра помнит и засчитывает старые прохождения. Начал играть с архива, просто выполняя рашем все миссии в хронологии, как они в архиве, по итогу, когда прошел миссию, где дают банши, ачивку дали, видимо, в лимит 8 часов уложился. Спасибо за ответы