Где гмлы берут нюансы игры

везде только банальные советы, а нету каких то нюансов которые отличают гмла 6к от обычных игроков 2800 ммр
или нет никаких нюансов и они просто играют логично и быстрее думают?
Неужели только базовая механика стройка рабов и исполнения билда даст заветные 5к ммр на терранах тому кто имеет 2800 ммр?

Лайков: 1

Я не гмл, но думаю, что дело в опыте, а из него уже появляется глубокое понимание игры и соперника. Т. е. человек из раза в раз попадая в одну и ту же ситуацию находит оптимальное решение и применяет его. Ну и да большинство гмл -ов быстрее реагируют и действуют, чем остальные лиги.

2 лайка

Нет, просто вот за терранов как то у меня, билд исполняешь, но все слабее чем если бы исполнял за зерга или тоса, за тоса так исполнение билда это почти 50% успеха, вторые 50% дать а клик когда юниты в куче а не линией идут :rofl:

За теерран играл , похди кучей, наказуемо, шарик и нету половины армии, даже емп на всю армию тоса не помогло :upside_down_face:

Если ты научишься делать рабочих, у тебя 5к будет. Исполнишь билд как человек, то уже 6к. Научишься играть будет 7к

Это прикол, видимо )) Если ты научишься делать рабочих, у тебя 3,5к будет. Исполнишь билд как человек, то уже 4к. Чтобы получить 6К, нужно СК2 сделать второй работой и играть каждый день по несколько часов )) И то не факт, что вывезешь P.S. За поиском нюансов не забывай, что СК2 больше кликер, чем стратегия. Можно играть полную дичь, но если ты перекликиваешь противника, ты почти всегда побеждаешь. Хрестоматийный пример - на стриме на спор Димага в макро победил золото, строя только рабочих. То есть он воевал рабочими против боевых юнитов и выиграл. Стратегии в этом было ноль. Просто перекликал

Ну турельки-то он строил наверняка ? Рабочие ведь по воздуху не бьют, а закрыть стенку на 1-2 базах против рабочих и на все оставшиеся ресурсы построить воздух сможет даже золото…

ну да, люди из мл-а их строить не умеют. А жалкий даймонд может. Ага, слушай, у меня явно больше опыта игры с драгметаллами и мл-ами чем у тебя. Много комментариев собрал у ребят очень опытных. Почему ты всё ещё не 5к? Потому что у тебя лютые втыки по рабочим