Герои которых нельзя купить

Всем привет. Я играю в старкрвфт 2 ещё с пиратки с 2013 года и вот последние годы только начал играть по интернету и вот у меня вопрос я приобрел всех командиров кроме Свонн,Загара,воразун. Я хотел их купить но их просто нет в магазине нигде. Я не знаю что я должен купить чтобы приобрести этих командиров. Вот например может мне нужно купить коллекцию компаний? То есть купить hearth of the sworn, legacy of the void и тогда они появятся?

за коллекцию компаний выдадут несколько командиров, но не всех, ты должен посмотреть, выдадут ли за это нужное, а так на самом деле врятли как-то получится купить командиров

Да в свое время я купила коллекцию кампаний. За какую конкретно - за зергов или протоссов дают этих трех я не в курсе.
Есть один момент, если ты из России, тогда вряд ли что сможешь купить, они приостановили платежи с РФ

Загару, Свона, Воразун и Каракса выдают за приобретение Legacy of the void. Ключ можно купить на стороннем сайте, я брал на G2A

Ты уверен что их дают после ключа лотва? Просто вроде только за коллекцию компаний или физического лотва