Дебильнейший мутатор

Вермиллион проблем + выброс лавы =
Выбросы лавы достигают стратосферы…чьи то воздушные войска угодили под лаву…А вот и лава!..Прямое попадание лавы!..Воздушные войска угодили под выброс лавы… ННННЕВЫЫНОСИИИИИИМООЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!111!!!11!
https://sc2rep.ru/show.php?id=25454

4 лайка

А ты смешной. :slightly_smiling_face:

Если войска угодят в лаву… Этооооооо поднимет рейтинги)))

7 лайков

Не нравится - не попадай под выбросы :wink:

Проблема в том что даже малейшее касание запускает трындеж Донни.
Соглашусь с ТСом, оч сильно задалбывает.

2 лайка

Ламповая и смешная карта.

Согласен, этому мутатору нужно либо урон убавить, либо время появления увеличить, чтобы можно было среагировать. Ну короче, любой микронерф сработает. Потому что так можно любой юнит всpать (сколько левиафанов и бруталисков я потерял пока взбирался на рампу где стоит враг?). Про H&H вообще молчу, все вдребезги.

Так в этом и смысл мутаторов - в усложнении тебе жизни) Выбирай командиров, которые лучше будут жить с ним. Ты же не станешь брать Стетманна и Зератула на “Прихватизацию” или Свонна на “Ядерную вечеринку”, Нову и Аларака на “Чуму” или Стукова на “Трансформацию”, когда для этого есть более подходящие командиры.

Ты хотел написать, берите Феникса на любую сложную мутацию.

2 лайка

Народ, вы не поняли ТС-а.

Суть проблемы в том что данный мутатор имеет одинаковый триггер с самой механикой карты. Механикой карты предусматривается поднятие лавы и выбросы ее. При выбросе при попадании на юнит, Донни начинает орать. Суть в том что без мутатора люди банально уводят войска на возвышенность, не попадают под лаву и никого это не бесит. А при наличии этого мутатора под лаву попадают ВСЕ и ПОСТОЯННО, вот Донни и блажит.

Речь не о сложности мутатора, а о задалбывающем комментаторе.

9 лайков

У меня честно говоря нет идей как играть против этого мутатора. На ум приходят только стационарки Менгска. И действительно, шмаляешь по всей карте и все. А любые другие юниты или куча юнитов, грозятся быть уничтоженными в момент. Этому мутатору явно не место в +, его хотя бы в +4 +5 запихнуть. Вот в чем дело. Он слишком трудный, и убивает практически любого командира, который не воюет одним юнитом (и то Дехака и Керриган тоже могут попасться)

Лайков: 1

Ничего в нем трудного нет. Да, потерь будет больше, но это не делает его трудным.

3 лайка

Ничего трудного - это ты погорячился. Да, он проходимый, только вот смысл моего поста заключался в том, что он достаточно трудный, чтобы быть на эксперте+ - понимаешь? По крайней мере, приходится иногда реально делать рестарт и тупо менять командира, потому что изначально твой выбранный (или даже рандомный командир) может тупо не совпасть. И я очень сильно сомневаюсь что ты любым командиром на любой карте этот мутатор + еще какой-нибудь так прям на изичах как ты это говоришь, потянешь.

Лайков: 1

Я буду брать стукова на трансформацию и выигрывать. Ах да, лучше когда мутация не отбривает какого-то конкретного командира в ноль - убивается вариативность игры. Если бы здесь была кнопка победить, ты бы написал что-то типа “ну вы же не будете напрягаться проходить карту, когда есть кнопка “Win””.