Добрый день уже второй сезон происходит неверное определение лиги при моем MMR более 2500-2670 у меня бронзовая лига 2 или 1, а должна быть золотая, как это исправить, и почему так получается?

Добрый день уже второй сезон происходит неверное определение лиги при моем MMR более 2500-2670 у меня бронзовая лига 2 или 1, а должна быть золотая, как это исправить, и почему так получается?

Лиги сломаны уже не второй, а, наверное, пятый или шестой сезон подряд. Забудь. Теперь значение имеет только ММР.

Можно откалибровать:

для этого нужно перейти в следующую лигу, просто надо либо выигрывать, либо “сливать” MMR.

Так там столько MMR набрать надо, чтобы выйти из этой третьей бронзы, что прилетишь чуть ли не сразу в даймонд (по старым меркам) =))).

Не знаю как другим, но пока не выйдет баланс патч, я лично буду просто выходить из матча.

В смысле ? Из любого ? А зачем тогда в игру заходить ?

Просто хочется лиги повыше, надоело играть в одно и то же.

Попасть в лигу повыше (реально выше, а не с другим значком) можно только одним способом - улучшая свою игру и увеличивая ММР.

Если сейчас сломается ещё что-нибудь и у всех будет нарисована лига МЛ/ГМЛ, играть люди от этого лучше не станут =).

С баланс патчем все мы начнем играть лучше.

А ничего, что баланс патч вроде уже неделю как вышел?

Пока новый баланс патч доступен только для тестирования, значит в следующем сезоне должен выйти.

в смысле? версия игры 5.0.13. Собственно патч вышел

А ок, понял, значит играем.

Лайков: 1