Доказательство имбы в кривых руках

Очень часто раз в день примерно попадаются игроки играющие анранкед но на пару лиг ниже чем они есть, попался в первый раз ну думал ну не повезло чуваку просто что то не так сделал он вроде, второй, третий, ну это уже приговор,
я 2800 макро зерг в честной игре имею сейчас 3550+ ммр, а первого тоса 4 000 к я выйграл когда был 3200 , раз в день мне дают чуваков с анранкеда которые на 500-+ 800 ммр выше меня и проигрывают самым тупым билдам которые видел свет., но при том что я исполняю их почти идеально, я только о макро, постановке домиков и тд, микро у меня просто его нет , вобщем винрейт такой
2800 ммр зерг имеет 3550+
ЗвП 75±
ЗвТ 70%±
ЗвЗ 55%
ЗвЗ самое уродливое что есть в игре, из ста боев было больше 40 звз, но сегодня даже удоется убивать почему то игроков 12 пулом с плеткорашем, а пробовал на анранкедом играть мой 13 / 12 отбивают даже 2800 ммр, вот что значит мой уровень микро

Какие у вас есть имбо билды делитесь за зергов

Лайков: 1

Воу, я рада за тебя))

Я знаю только имбобилд против протосса со стенкой в которой кто-то стоит - делаешь 8+ зерглингос, дронами кликаешь в его минералы, сжираешь юнита в стене с 2-х сторон и нагибаешь пробок тем что собсно стенку проломило

:joy: :+1:

2 лайка

Где там любители статистики. Так много зергов это уже имба или еще нет?

Лайков: 1

Ненавижу ЗвЗ играл макро меня чизили, алынили, как сказал один полит деятель " если чиз неизбежен, то чизить надо первым"
Так что я так наношу превентивный удар, потому что там на меня будет готовится атака с четырех направлений :joy:

Лайков: 1

имба билды это алл ины чтоли?

Истинна в последней инстанции

А возможно ли сыграть ZvZ как в СК1?

Там только линги и муталиски или скурджи для баланса.

Или можно попробовать чизы Scarlett, на ютубе есть видео “Scarlett Gives Zerg vs Zerg (ZvZ) Coaching”.

Если шо так на ГСЛ победили, так что главное вовремя придти и застакать дрынов чтобы не палиться

А у меня был случай, когда терран всех рабочих на мою базу отправил :slight_smile:

ЗВЗ в СК2 стал менее унылым ( Имхо самый скучный матчап в БВ)
ЗВЗ в БВ - либо 10 лингов бегают друг за другом по кругу, либо тоже самое но вместо собак летют два мутастака и пытаются первыми укусить друг друга за зад. Один раз я видел профессиональный матч в БВ - два зерга выходили в гидролингов и с кучей баз и дрались пачками гидр.
А в СК 2 существует макро ЗВЗ и это не редкость

Согласен, что масс это здорово будь это линги, гидры или даже роучи и равагеры, но я все-таки думаю, что это больше зависит от ведения армии по всей карте, чтобы занимать вакантную позицию.

Кто против, пишите.