Достижеие "Вызов не завершен" не выполним!

После открытий 1 реликвий в задании “Бесконечный цикл” (Lotv) появляется 4 призмы искривления. я убиваю 3-х, но 4-ый удается делать призыв. А в достижении говорится: " не дайте противнику использовать призмы искривления для призыв войск". Как ни пытайся, все равно 4-ый сумеет сделать призыв. Исправьте достижение, пожалуйста.

Согласен
Есть такие, которые невозможно выполнить. Это бесить. Как не сторайся соровно не получается

Достижение выполнимо! При защите 1 храма надо успеть убить зилков и колоссов до того как окончательно варпнутся, ну и затем сбить призмы до окончания варпа (Не до начала, а до окончания варпа, так что все выполнимо, и да тут у близов просто проблемы с формулировкой и этим они всех запутали…)

На данный момент есть всего одно невыполнимое достижение - “Спасители по контракту”, все остальные, может, с некоторыми проблемами и особенностями, но выполнить возможно.

А высадка на Чар у тебя получилась? Там тоже как бы я не старался строить только то, что сказано - без вариантов, не засчитывает.

Медиков тоже нельзя строить в этой миссии(баг описания, либо триггера), мины вультур/мулы, оказалось, что никак не влияют на ачивку, так что их использовать можно.

Я в первый раз использовал мулов и только наемников и мне не засчитали достижение, зато при повторном прохождении без мулов, все сразу же засчитали

ЦУФ с американского форума получил ачивку с таким сетапом:

  1. Много ксм
  2. Несколько медиваков
  3. Геркулес
  4. Несколько научных судов
  5. 8 призывов наемников
    Кроме того строил здания, вызывал мулов, закладывал мины стервятниками, кинул два сикер мисла.

Спасибо большое! А как сделать ачивку в задание Избавление? Я не использовал панель Копье Адуна, но не засчитали.

нельзя использовать луч воссоздания (который чинит), и еще вроде нельзя использовать завод искривления и звездные врата искривления, вместо этого всего можно взять спасительный щит и орбитальный ассимилятор, или как там он называется.

Лайков: 1

Я выполнил,но это сложно пи****
Короче там чел говорил,пока они не варпнуться
Мне кажется,что в кампании за протоссов самые сложные ачивки
Вот по факту,они на бойце противные даже

Как это получилось?
Я туплю и не понимаю.
Вызов явно не смог быть завершен: я 3 партии бейнов подготовил, они всё взорвали и потом уничтожил призмы, но всё равно не засчитано достижение.

На самом первом храме при обороне у самого входа варпаются (не из призмы) 8 зилотов и 2 колосса, и потом 4 призмы после прохождения первого храма - короче тоже анрил.

Спасибо. Будем пробовать.
Близы жгут. Не призма ведь у 1 храма ><

Уже исправили патчем, теперь учитываются только призмы которые начинаются после прохождения первого храма.

да, прочитал. Фактор мёбиуса тоже пофиксили, хотя я его уже за 3:20 прохожу и всё равно не засчитывали… вечером проверим))))))

А на эксперте кто нибудь осиливал это достижение? А то кажется какой то анриал…

На эксперте это нереально как раз на моменте с призмами. Ну или ты какой-нибудь ГМЛ(или кто там у них) из дотки.

А в чем суть достижения?

не дать противнику завершить варп войск на призму.