Достижение, сломавшее мне психику

Какой ******* вдруг подумал, что пихать задачи на время в стратегическую игру с кривым таймером времени будет интересно и хорошо??? Последняя миссия за Нову. Отбил очередную атаку и иду ломать эту огромную *****. Разрушил, быстро на стимуляторе пробегаю по корридору и убиваю Девис. Конец миссии. Таймер показывает 20минуту и59сек (а по достижению должно было выполниться за 21 минуту). Захожу в список достижений, а задание не выполнено! Кто додумался завершать список и так нелегких достижений чертовым достижением на время, которое при этом сделано каряво и миссию нельзя завершить, в прямом смысле, за секудну до отмеченного времени?! Я проходил эту миссию кучу раз с самого начала и 3/4 раз таймер показывал за пару секунд до времени указанном в достижении, но оно просто не выполнялось!
Говорю я про достижение “Моей кары… не ми-НОВА-ть”
Кто нибудь, пожалуйста, может подсказать оптимальный состав армии для этого адского задания. Мой заключался в кериерах с реактором, и воронами с атакой.

Вероятно в ачивке учитывается время финального ролика. Очевидно надо пройти задание чуть быстрее, чем за 2 секунды до конца. А сама ачивка очень классная, самая интересная в плане сложности.

Лайков: 1

в этом как раз и проблема. Герои трындят, а время идёт. Меня раздражают эти “Нова, что же ты сделала?” в конце. Уверен, именно из за них я никак и не могу выполнить это достижение. Но, к сожалению, я просто напросто не могу сделать это быстрее

Прошёл масс мариками с массовым забросом нюк, при этом пол пути легко зачищается с гиперионом, да и робот от мариков моментально падает (там какой-то триггер на тип урона) так что если вдруг в голову придут дурные мысли о постройке батлов и телепортом сзади базы с роботом, то это будет фиаско.

Батлами я в лобовую как раз шел. А эффективность морпехов заметил, но не использовал их из за кучи танков, которые стояли почти везде и разносили эту пехоту в прах. А какое улучшение ты использовал на морпехах, скажи пожалуйста.

Весь секрет баллов в заходе с тыла(да, там есть место, тп прям в угол) и элитном вооружении, которое выкашивает мелочевку на счёт раз. А для корабля есть яматоганы. Вполне достаточно штук 12 наспамить.

Я проходил также масс мариками со стимпаком. Нова была с клинком в костюме рипера, в качестве абилки - подчинение. Танки выкашивались Новой либо тем же подчинением, либо нюками, либо ей же вручную.

2 лайка

Официально хочу заявить, что морпехи Новы-имба

2 лайка

Под стимом, грейдами и прямыми руками - кншн)

ну или можно 200/200 и f2+a+click))))))))))))))))))))

Сыграй лучше и все.

2020

Я батлами запрыгнул на 17 - ой минуте, и влепил по Ксанфу яматой всей эскадрой. Главное по дурости не слить лимит. у меня получилось почти 20 минут за миссию

Лайков: 1

о, челик как надо сыграл)))

Чел, я на ветеране прошел за 19 минут. Это не игра кривая, играть надо лучше

Масс галы с плюс 3 дальности на воздух! Нюками чистить оборону галами сносить ксанф и добивать остатки баз на пути

Там ДПСа не хватит, чтобы его вынести - тебя раньше танками похлопают по спине. Просто массбатлы с ямато и прыжок в тыл - всего пара батлов прямо там и немного викингов.

Прошел на эксперте масс батлами.
Нужно помнить, что есть еще вторая фаза.
Ачивка изи
Итоговый таймер 19:17

Таймер: 27-40 и до конца

2 лайка