Достижения специалиста

На американском форуме пишут, что нельзя также строить медиков, кроме того советуют не ставить мины вультурок и не кидать мулов, но последние два пункта не факт, что влияют на ачивку.

Лайков: 1

Наконец-то дали, решил реализовать все одновременно чтоб долго не гадать.

Медики != медиваки.
А вот про мулов и мины вультур хорошее замечение

В оригинальном тексте достижения медики указаны в списке юнитов, которых можно строить, не знаю как в русскоязычной версии.

В шапке написано правильно так, как в русской версии. КСМ, медиваки, геркулесы, вороны, научные суда, наемники. медиков нет.

Rescue Warfield in “Gates of Hell” mission while only training SCVs, Medics, Medivacs, Hercules, Science Vessels, Ravens and Mercenaries on normal difficulty.

Лайков: 1

Миссия: Призраки пустоты. Ачивка: Ешь, люби, а потом молись. Надо: Уничтожьте все строения противника до деактивации 4 храмов.
Подскажите, нужно уничтожить все строения протосов не деактивируя вообще ни один храм чтоль?

Активируешь 2 или 3 штуки(чтобы запас времени был) и сносишь всю карту с доп. заданиями

Я 3 штуки активировал и снес все, а ачивку не дали. WTF?

Кто нибудь выполнил “Любопытство сгубило зерглинга” достижение новы? По моему это нереально 200 убийств минами, максимум 180 набивал. Если кто то прошел - дайте советы.
UPD - прошел только на эксперте, иначе противников не хватает.

Должны были дать,значит не все снес,доп.задание тоже строение вроде как

Со второго раза дали, думаю в первый раз я где-то сам накосячил.

Ребята, а кто сделал юбилейную первую на прологе лотв? Где в первой миссии нужно вынести все строения зерга… Что то никак не соберу армию, которую зерги в атаке не сносят.

Стой на базе и строй много колоссов и сталкеров (понятно что нехватку газа забиваешь зилотами), пока лимит не достигнет 145-175 и потом иди в атаку на зерга, (можно заранее освободить первых зилотов слева сверху) потом когда снесёшь слева все здания придётся снести все которые настроили зерги по дороге (при этом освободив еще 2 точки с пилоном и мостом) можно не сильно спешить так как оборона у террана в конце очень сильная и зерг долго будет ее сносить.

Спасибо, получилось, видимо слишком торопился, не набирал критмассу

Прошёл на Бойце заняв две газилки Хорнера

Лайков: 1

Ну вы и костыли придумываете, сносите газилки у Хорнера, жесть короче, при том что я на ветеране прошёл без лишних заморочек и чужого газа.

Войды + корсары, это всё что нужно. Ну разве что артефакт ещё дэфить монолитами, фотонками + батареи.
З.Ы. Ключ - корсары. Из за них всё вражеское что ползает по полу адски тупит…

"на несколько роев больше " 2 млрд и всё ни могу…

Идёшь на бойца и застраиваешь ВСЮ площадь монолитами(где места мало, втыкаешь батарейки), а на входах для сдерживания батарею из фотонок и батареек. Продержался до 2,4 млрд) дальше просто слишком много бейнов. Удачи)

Лайков: 1