Завершаю игровую карьеру в SC2

За 8 лет отыграл 13 тысяч матчей с основого аккаунта и до 7 тысяч матчей с других аккаунтов .Текущий mmr за терранов 4014 . Увы ,возраст накладывает свои ограничения . Мастер и Грандмастер лигу я так и не покорил .

Без крупного патча с большими изменениями баланса интереса к игре больше нет . К сожалению с вероятностью 90 % текущая версия игры окончательная .

Собственно всем форучанам спасибо и удачи. Батьке форума Inojin ,живым завсегдатаям aDago, Lebedun , SuperRussia, imbaterran, OVG , RainingBlood ,GOAL, Шиповничек . Отдельное спасибо веселой болтушке Eva и главному троллю форума всех времен Vladivostok.

4 лайка

Заглядывай, дорогой :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:!!!

Да и вообще, чо скучать-то в СК2?!!

Есть 2х2, которые можно играть со мной :3!!

Ну ты заходи если что,я тоже забрасываю переодически,играть одно и тоже даже с небольшими изменениями и хитростями 100-200 раз тяжело,а баланс патч дай бох в следующем году будет

Удачи, молодец, что хоть отыгрался, я тоже не сейчас на играю, но на форум иногда захожу

За 8 лет отыграл 13 тысяч матчей с основого аккаунта и до 7 тысяч матчей с других аккаунтов .Текущий mmr за терранов 4014

Выбрана в корне неверная раса, думаю у нас апм сопоставим, посмотрев гайды “уроки джиниеза” я существенно апаю ммр каждый день, при том что играю “идеально” примерно до минуты третьей мои соперники в ПвТ уже терпят поражение, ПвП выходят на третьей минуте, с зергами дольше всех но там супер страта “многоходовочка” по сути два билда , если все норм рабочий билд если 12 пул то контр билд который точно закончит потуги зерга