Загара. Мать Стаи

Не спорю, но есть такое понятие как полная мощь. И к сожалению, П3 Загара начинает приобретать ее начиная с 10 уровня, когда кол-во тараканов с десанта удваивается.

А до этого она может и отхватить по полной ибо зависима от войска, ставшего дороже по ресурсам.

А я спорю, потому что любой престиж на любом командире в полной мере можно ощутить с парагоном, то есть с полным набором возможностей а не эти непрокаченые демоверсии. То есть не важно как вы качаетесь, важно что вы получите на капе

Мне п1 Загары понравился. Это то как должен выглядеть истинный зерг. Огромный бесчисленный рой сметающий всё на своём пути. Ещё вдобавок бесплатные бейны и скуржи. Всё это компенсирует отсутствие Загары

3 лайка

Престиж ощущается сразу. Просто иногда в худшую сторону. И это тоже интересно. А уж когда вкачал тогда и ещё один новый опыт.

Лайков: 1

А какой толк от опыта который больше не повторится?

Такой что это неповторимый опыт, а значит ещё более ценный :wink:

Ценный опыт тот, который можно применить а не тот который просто интересно ощутить

Вот качаешься например на п3, потеешь, страдаешь, хотя можно было чилить на п0, а потом получаешь 15й с парагоном и все на столько сильно кординально меняется что надо заново изучать ситуации и менять стиль игры

На поездах топовый статик) Правда из-за ядерной вечеринки пришлось ставить орудия дальше чем обычно (должно было быть 4 ряда,а не 2), поэтому урон по поездам всего в 2 раза больше по итогу, чем у союзника
Screenshot2020-10-12-21-15-51

2 лайка

Да кто бы спорил, я недавно в какой-то теме видел рассказ, как на Мертвых эти спорки применяются. И лихо так выносят зараженных. В общем-то можно применять, но

Больше интересно когда очки умений починят. У меня первый набор как надо связан, а второй и третий не правильно.

А вы когда последний раз в игру заходили?

Починили уже, с последним патчем. Наслаждайтесь)

Сегодня с утра был последний раз.

Ну тогда я не знаю, что там у вас происходит. У меня очки распределяются как надо - уже раскидал на лингов и бейнов под П1.

Только что заходил все нормально. Может игру надо было перезапустить после получения 15 лвла, не знаю…

Может быть. С близами всякое возможно)

Нет, там действительно была следующая последовательность: баг - близы его фиксят - пару дней назад сброс всех поинтов Загары и снова этот баг. Насколько оперативно пофиксили сказать не могу, но сейчас всё снова в норме.

Лайков: 1

Сегодня, после первой игры за Загару, все очки скинулись и опять повторился баг.