Запретите подбор игроков в круппе против рандомах на режимах 2х2

Все мы знаем что старкрафт мёртв и изменений не будет, но поныть хочется. Когда уже запретят играть в командном режими с рандомами против тим? Каждая четвёртая игра, смотрю игрока он в круппе с сопартийцем. Ну я хз, кто играл с такими понимает о чём я когда ты играешь рандом тим. Просто конченные.

Лайков: 1

Тогда 2х2 вообще умрёт.

Лучше пусть умрёт. Такие игры бесполезны из за них только подгараешь.

Лайков: 1

Так не играй в 2х2…

Ну так этим всё и кончится.

изи вынесу команду из 2 даймондов. Собсно хз в чем твоя проблема -_-

Даже если они вдвоём приедут в раш рабочими ? :slight_smile:

да
конечно
20
20
20
2

Хм, интересно, как можно отбиться 14-15 рабочими от 24 (+2 приедут позже) ? В алмазе-то уж наверно умеют стакать рабочих об минералы…

не умеют. Да и ничто не мешает поставить стенку

А у меня зато 20см. (нет)

Ну тогда один играет зафотон, а второй прокси риперов :). Или один любой однобазовый all-in, не отбиваемый с двух баз, а второй какую-нибудь лютую халяву типа “3 нексуса до гейта”.

Первый убить не убьёт, но экономическое отставание от второго будет грандиозное.

prnt.sc/112sh01
2 игры подрят. Было так интересно играть. Это единственная игра где так подгараешь, я не знаю почему. Лучше бы сидел в доте как и раньше.

Почему бы не сделать отличительный знак на иконке что игроки в группе? Так бы ливал сразу не тратя время.

Найди уже себе друга, с которым сможешь на постоянке играть, раз так любишь 2х2.

К сожалению у меня нет друзей. вполне устраивают рандомы. но не против тим. это бред