Звёздочники как ошибка природы

ахах, Фри) Мой 1к был задолго до Фриманского)
из-за того, что у тебя лично такие ассоциации, это не значит что звездочники все г*но. Предлагаешь ливать с матчей и не получать опыт? я давно уже играю, логично, что опыт копится и в итоге наберешь 1к все равно за 10к игр на акке.
И никто не хвастался, шуток что ли не понимаете))

Не делает ничего - плохо.
Делает всё - плохо.
Первый уровень - плохо.
1000 уровень - плохо.
Любители ныть повод всегда найдут.

7 лайков

Наверное потому что я - лучший?
В чем?
Да во всем…

Та не выдумывай…

В вызывании неприязни к своей персоне?

Цыц! Не смог задефать доп, так хоть не ной)))

Не смог задефать доп ты, а я даже и не пытался этого делать.

  • Тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.
    Ф.Бекон
7 лайков

О, я мудрый. Ну хоть в чём-то, лол.

2 лайка

Абырвалга на тебя нет…

Нет, я серьёзно. До 1000 уровня все игроки совершенно разные, кто-то сильный, кто-то слабый, кто-то делает минимум что от него требуется (на расслабоне), и я в принципе не против подобного, если знаю что смогу справится сам или что он всё равно поможет в критической ситуации. Но если я вижу у союзника звезду - мне сразу становится плохо я и начинаю готовится к худшему. Мне не хочется выделять какие-то подвиды, но из десяти игр - 3-е ливнут в начале если у тебя нет парагона (если есть - они будут играть на средне-слабом уровне), 3-е будут играть по своим правилам, совершенно игнорируя тебя и цели миссии, 2-е будут делать минимум усилий, всё же стремясь к победе (без бонусов, естессна), 1 будет идти в какие-то хардкорные билды, ливая если ты его не закеришь в начале (или во всей игре, и последний 1 будет в соло убивать карту на любом командире, будет вежливым и не будет тебя игнорировать. Я очень благодарен что последние существуют и что игры с ними приносили одно удовольствие. Если этот пост для кого-то просто нытьё нуба, то пусть оно так и будет. В конце-концов форумы и существуют для нытья :upside_down_face:

предпоследний,случайно,не фриман?

Лайков: 1

твоя любимая фраза

это зависть…

а придумал это высказывание такой-же шиповничек.

готовься к лучьшему , и прибудет с тобой сила.

Это делают игроки разного уровня, независимо от того есть ли у тебя парагон или нет, просто люди такие бывают.

Лайков: 1

Ну игнор союзника я еще могу понять, а чего делать то на карте игнорируя цели миссии? :thinking:

Не совсем понимаю где и у кого.

Много же вы звёздочников перевидели, наверное, много играете в кооп.

Парень наверняка опять перевозбудился увидел тысячника который балду пинает, а если один такой, то и все такие, очевидно, нет? Ему да.

Посмотрел реплей. Ну що тут можно сказати. Человеческий фактор.

Лайков: 1

Европейские ценности привиты .

Объективно, не зависимо от парагона, видите Нову, Зератула, Тайкуса, Дехаку. Не ожидайте от этих персонажей ничего, это выбор нубасов и соответственно в процентном соотношении они будут давить числом на этом сете коммов.

Специально для аффтора.
https://sc2rep.ru/show.php?id=26685

На счет Новы и Дехаки не согласен, объективность под сомнением. Тикусы да, сто процентов, и Зератулы от него не далеко ушли.

Лайков: 1