Звёздочники как ошибка природы

Вчера играл с огненным Тикусом. Никара. Вега. Накс. Гадюка. Дрим-тим? Джинару вообще не двигает. Дольше эту миссию ещё никогда не проходил. Не тысячник!

Лайков: 1

Что за звёздочка? 123

Тысячный уровень мастерства. Звездочка вместо цифр появляется. Об этом речь.

Да они вообще отбитые.

1000000000 партий одних и тех же против компа отыграть.

Ахаха, новый акк сделал.

Это типа чтоб он тебя мало того, что в соло затащить должен, так еще и в ножки покланяться “Ваше Величество”?
Ну конечно так очень приятно играть.

Ник свой в игре скажи, даже играть с таким желания нет.
Еще один вагончик

Я бы не сказал, что он вагончик, просто чсв как все(почти) кто в коопе побеждал компутера.

Я тебя вылью.
Ты просрочен.

Ну ты то точно просрочен, Владивосток)))

Вас джимов рейноров где штампуют?
Где казармы? Вас каждый десятый

ну ничоси вы ваще лютые перцы, мне бы 1000й
а ещё забавнее, когда тебя пытается учить какой-то лоу лвл нидус, говорящий что на поездах нужно ждать поезда, а не пушить базы тиммейтов, когда есть изи возможность пофаниться и забрать все базы) Кажется таких называют Джонни Вафлесом? :smiley:
А самому при этом играя за однокнопочного тайкуса у которого совсем нечего строить и создавать, умудряются построить хату минуте к 10й, я про доп хату))))))))) ИЗИ КАТКААААААААААА

4 лайка

по себе не судят.

он вернулся!!!

он та свежий, это ты у джорея в баре испортился

А ты мне так и не объяснил, чел, зачем чистить базы, если это не сказано в задании))) Ещё и выпендривается затем, что я играю не на 100-й уровень) Единственный возможный ответ здесь, зачем, это то что у тебя просто ЧСВ выше чем у всех… Только ты почему-то не подумал, что мне совершенно не интересно играть в вашу игру, что у кого больше…

Заработать доп биомассы за абатура?

Решил за Рейнора пожечь зомби файрбатами на шахтерах. Попался звездочка. ХиХ. С корейским комментатором, который ливнул на 1й секунде. Профи… но это даже удобней. Натурал не нужен, с мейна две базы. Замаринадил жОска с риперами. Поднадоело что риперы всех минками отбрасывают от моих огнеметчиков заказал викингов со сплешем наземным. По ходу пьесы усилился суверенами. Допы гиперионом + баньшами брал. Изи катка. Звездочкин мог бы быть доволен. Вот чего он сразу ливнул?! Не дал заценить его скилл

Лайков: 1

Многие не хотят играть определённые карты, но при этом не знают или не хотят знать о том что карту можно выбирать, на которой играешь. Потому и ливают. Обычно пофиг, но когда в плохом настроении заходишь пару раз катнуть расслабиться, и тебе в лицо эта дичь “sry i won’t repeat that map, sry i can’t play such a hard map on my 9 lvl(дело было на храме, лол)”, можно реально сгореть, вместо успокоительной партии в кооп.

Лайков: 1

Сейчас приходится очень активно качаться - так как появились престижи и через 9 дней заканчивается стимулятор. Фарм немного утомляет, а надо)
Я сам не ожидал, что когда мне два раза подряд попадется Коса Амуна - это меня так накроет) Иногда убиваю свое главное здание, когда настроения играть в эту унылую карту совсем нет :rofl:

Тут наблюдается логическая ошибка. Если ты знаешь карты на которых ты не хочешь играть, то это не значит что ты знаешь карты на которых хочешь играть. И уж тем более, что из всех этих карт ты готов выбрать одну.

Лайков: 1

Прям в самую точку про меня - поэтому пусть будет рандом

Лайков: 1

Давно пора завести механизм блокировки нелюбимых карт) Ну или Косу и машинки доработать так, чтоб на них стало приятно играть (и я не имею ввиду - проще).

Лайков: 1