Здарова всем нытикам терранам

Я вот тут ещё с первой игры ору просто

Я больше поорал с того, что протосс а-кликает и идёт по закопанным минам, преспокойно разбирая террана. Очень полезный юнит XDDD

А то что тосс просто слил дотикание на минах о которых давным давно знал ? Это бы Ф2…ф2 на турнире мирового уровня. Играл без обса и абсолютно 0 микро. Только за протоссов можно вот такое вытворять.

Лайков: 1

Очень хочу отучить себя читать комментарии в этой теме, чтобы не тратить бесполезно время на таких аналитиков, которые искренне хотят разобраться почему марики не контрят колосов (на самом деле тупо делают унылые вбросы)
Глянул короче эту игру…

Звучит как будто 200 лимита войдреев специально в стек собрал и над 10ю минами на муве пролетел. По факту было что: классик , скорее всего не специально, но тем не менее, вывел вперёд пачку зилков, которые приняли на себя почти все минки:
http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/18/0005/2365/391485/85/03fc74b37c.jpg
7 мин убило в итоге 6 зилков и продамажили колоса)
И пошёл в атаку,
http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/18/0005/2365/391485/85/395858df3e.jpg
На скриншоте можно рассмотреть пачку взорвавшихся мин, лень делать кучу скринов, но могу уверить что стреляли они по сталкерам которые “ф2-аклик-и чеши в носу-тосс” за миг до смерти отблинкнул. Так же на скриншоте можно разглядеть толпу пехоты, которая, стоя под штормами , получает урон от 2х колоссов.

Отдельно хочется отметить летящий из левого верхнего угла карты , прямо через центр медивак, по траектории, которая подозрительно схожа с траекторией отступления войск спешала:
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/18/0005/2365/391485/85/429af4ef14.jpg
А так же призму со штормами от классика:
http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/18/0005/2365/391485/85/431d24faa3.jpg
Не уверен что классик сделал себе контрольную группу на ф2 для бинда призмы, а выгрузку из призмы , и способность псионный шторм на А, но возможно вы правы. Не знаю правда, зачем ему призма, видимо гостов ждал, но зачем контрить штормы, когда в них можно стоять, правильно?

Лайков: 1

Какие такие аналитики ? я играю в Т1 МЛ, немножко играть то умею, и у меня достаточно ммр что бы понимать что если тосс без обса может стать на 15 мин и выйграть а я могу отлететь от 2 дисрапторов то что то с этой игрой не так.

Я могу накидать реплеев как играют 5к+ тоссы. Если я играю нестандартно (мех или пуш по таймингу) то протоссы отлетают на ура. Как бы у меня 70 % в ТвП, но это не потому что я крутой, а потому что тоссы вообще разучились играть.

Я:трачу время, более чем развёрнуто и со скринами отвечаю на весь бред про 15 мин.
Экспертный аналитик: ЫЫЫвЫЫЫЫЫЫ ПИТНАДЦАТЬ МИН БЫЛО111!!!

Здравствуйте, я терран, у меня 70% ВР , давайте подумаем что это значит? ПРОТАСИ ИМБААА

Зачем.Я.Отвечаю.Этим.Людям.

4 лайка

Что ты так нервничаешь ?

Не марики, а ММММ и там всего 2 колоса было

Ну так тосс ф2+а клик прожал и потом спокойно микрит тем чем можно микрить) кинул штормы и отблинкнулся сталкерами и ладно бы мины при этом в молоко бы жахнули, так нет же они же в армию все попали)))

Немогу не вспомнить высказывание нашего товарища)))

зато тоссу достаточно 2 шторма засадить придя даже не полным лимитом и собрав все мины по дороге, потерять призму, обсов, часть дотекания и один хрен победить, найс…

И ладно бы Спешл реально стоял под штормами, он то и рассплитился даже на всю линию, но терран же не тос, 2 шторма и гг, а 15 мин тосу до лампы,

а атака на стенку под 5 танков и хелбатов и циклонов + пойманная антиарморка пусть не сразу, хорошо быть тоссом это называется

Ну что ту сказать. Если ты поймал хотя бы 1 шторм, то все, ты дно. А вот минки скушать и дотекание слить на минах так это норм, никаких ошибок нет, так и должно быть :smiley:

ох уж эти тоссы. вечно у них “а вот вы, а вот у вас”…
а у вас еще войска бессмертные. как вам? и вы все равно играть не умеете.

Прошло 2 дня а в мл1 ты все так и не появился.

То что ты играешь в мл1 полностью нивелирует то что на видео и то что тебе скинули скрины? Или ты видишь это все по другому?

Это потому что надо не только за другими смотреть но и за собой тоже. Вы тут ни один не вспомнил про балансный аллын циклонами, про грибы с нидусом. Или как было раньше про либераторов двушотящих сталкеров и времена даск таверс когда игра без старгейта являлась автолузом, после 3.8 циклонов и танков которые привели к появлению фениксо адептов из за того что сталкеры не считались за юниты, дропы 16 лингов. Это все мелочи, ведь имбой всегда были тоссы.

2 лайка

вот ты же сам ответил на свой вопрос… где логика? еще у зергов строения дешевле. вот имба то!!!

Ты лучше вместо этого ответил бы на остальное вместо таких глупых и очевидных провокаций.

Лайков: 1

так я не вижу вменяемого вопроса, от человека топящего за расу с фотонками, батарейками, аклик юнитами и “W”. в чем вопрос то? в том, что у вас все есть, но вы ничего не можете? или как убить оверлорда чтоб не кинули нидус? или рассказать, что фатонки можно строить не только на базе противника? или научить вас в разведку?

“у нас есть, универсальные юниты, фатонки-батарейки, “W” - но мы хотим кнопку +25”

нажатие кнопок при игре в рочегидру или лингобейнов

Даже не хочу комментировать весь высер, но оказывается тоссы на столько имба, что финал звз :slight_smile:

3 лайка

“это всё скилловые победы био терранов и зергв -_-”, как говорил один из гениев
кстати можно вопрос, как ты щас оказался в платине если ты в гмле был

Был тоссом в гмл, сейчас терран в платине. Мне стало стыдно играть за сильную расу.

2 лайка

то чувство когда не осилил расу с кнопками.