Здарова всем нытикам терранам

Ну фотонки это одна из самых старых страт ещё с брудвара, к тому же она контрится своевременной разведкой и грамотными действиями, особенно терранам легче всего отбиваться, это не имба никакая, но несомненно бесит как и любые другие “гейстратки”, однако и у терранов и зергов есть свои ноу брэйн стратки, бункер раши, ббасты и т.д. да чуть посложнее в некоторых моментах но не менее гейские)

3 лайка

фотонки чисто как форжа и куча пушек играется только на твоём смешном т1 алмазе
фотон играется только против зергов и то с переходом в давку с имморталом и батарейками, либо же фотон играется бустерами против таких форумных аналитиков

Я думаю ты уже исчерпал свой пул доверия. Так как слушать любые высказывания а уже тем более такие от чела без лиги уже просто смешно и безразлично. Приведи себя в порядок что ли.

Лайков: 1

братан я уже завтра буду в т1 мле

Ок, ждем и болеем всем форумом

и одна из самых простых. сидишь в носу ковыряешь, мышкой кликаешь. бинды? не, не слышал, а что это? можно натыкать фатонок и развиваться, и к тому времени пока твой оппонент отобьется, у тебя уже будет армия которая акликом закончит игру. не?

и вообще, почему на чью то тупость, я должен отвечать “грамотными действиями”? почему на ноубрейн, чтоб не проиграть, надо делать что то грамотное? балансненько?
ps за фатонки в клубах вперед ногами выносили так то : )

а потом проснешься и пойдешь в школу? : )

Лайков: 1

Тупость? Самую тупость можно отбить на халяву парой рабочих.
Не тупость можно отбить не кривым бункером.
Без биндов? Я посмотрю как ты без биндов двумя пробками , катающимися по мейну от 3х-4х рабочих поконтролишь

P.s почему от прокси-марадёров с фугасами я обязан отыграть предельно грамотно, когда соперник может воткнуть пару бункеров на моём натурале, ковыряться в носу, воткнуть свой эксп, и просто тупо убить тосса у которого была пачка…ох куда это меня понесло. А ну конечно, БАЛАНС ТО В СДЕЛОЧКУ НЕ ВХОДИЛ, УВАЖАЕМЫЙ (не очень) ИМБАТЕРРАН!!!

Где-то там с медоедом на 5900 бахать?:sunglasses:

3 лайка

медоед 5900? ты чё смеешься? он вечный 5400 бомжара который строит из себя непонятно что
его потолок делать невероятные видосы про стратки уровня алмазного повелителя натурала врага

Лайков: 1

Ты уж определись. Либо в носу ковыряешь, либо параллельно базу строишь.

Это сколько времени ты сидишь дома в страхе, что там уже целая армия на а клике?)

2 лайка

прокси бункер, марадеры… когда там появляется первая фатонка? через минуту? ±10сек. а марадер с бункером? и ты серьезно говоришь что это одно и то же? : )

ну скажи еще что это невозможно. лол…

Ладно, тут слишком тяжелый случай.

5 лайков

ну… жалко тебя…

кстати, когда близы вводили батарейки, у них по любому был такой диалог:

-пацаны у нас ЧП, наших тосиков начали контрить, они больше не могут фатонить и брать 4к левой ногой.
-ок, не проблема. дадим им батарейки.

спустя пол года…
-пацаны, тосиков научились контрить даже с батарейками…
-…ппц они раки. займемся другими расами…


провёл золотую аналитику

Половина почти половине времени уже прошла. У тебя еще 13 часов что бы оказаться в мл1.
И да, с одной игрой не считается, хотя бы 50 игр надо, дабы твой ммр стал на свое место.

Чувааак, ты суперпалишься, приводя 4к в пример. Это очень низкий уровень для любого человека, который разбирается в ск2. Называй хотя бы 5к.
А то выглядит как “ололо, тоссы имба, ими можно, ковыряя в заднице клавиатурой, апнуть тир2 серебро”.

Лайков: 1

ну вот 5к ты же взял.

Очень хочу услышать коментарии протоссов по поводу игры GSL vs The World / SpeCial vs Classic на карте Thunderbird LE. Где протосс просто тупо взял всю армию Ф2 и сьел 15 мин и все равно не проиграл а наоборот убил террана. ВНИМАНИЕ ! это играют про игроки, да ? тоесть про игрок Ф2, без обса, на 15 мин…Ни одна раса себе такого не может позволить.

Лайков: 1