Игра вылетает при авторизации

При подключении к моему второму европейскому аккаунту игра вылетает на процессе авторизации, выдавай вот такую ошибку.
09DDBA59-8BC1-4CAD-916F-8DDD86B45C8A
С давних времен осталось 2 аккаунта европейских, теперь при подключении ко второму.

А ты пробовал выключить интернет, потом зайти в игру, снова включить инет, и зайти?

B95712FA-1B36-4370-9335-2F2156301C00

Вот такую ошибку выдало в этот раз, объяснюсь еще раз, я периодически раз в год-два захожу поиграть в старкрафт второй, именно по этой причине меня не было в сети игры около полугода-года, после чего я заново скачал игру и зашел в нее. Получив такую ошибку я понял, что в интернете я не могу найти никого, у кого была бы подобная ситуация, чтобы обратиться в поддержку нужно прикрепить кучку непонятных файлов, а так же они рекомендуют писать на форму, чем я собственно и занимаюсь.
Самое что меня удивляет, так это то, что 1-ый EU Starcraft аккаунт на моем близ-аккаунте входит в сеть, но там не пройдена ни одна компания и прочее, так в общей сложности аккаунтом я не пользовался и все мои достижения находятся на втором.
И на него теперь у меня не получается войти, сбрасывать настройки игры помогает лишь для захода на первый EU аккаунт.
Что теперь делать не знаю