Игры которые вы бросили( То во что играли до ск2)

От себя напишу. (wot из за доната и баланса + не вменяемое комьюнити и разрабы).
До этого в другие онлайн игры не играл.

Мне любопытно вот и решил вас поспрашивать.

Ворлд оф воркрафт. Потом уходил в дотку и коес после своего первого врыва в ск. Ну в коес ещё можно поиграть, а доту сделали тем, во что мне играть не хочется.

2 лайка

War Thunder. Такая же п@раша, что и танки. На долгое время разрабы забили на авиацию, хотя годами обещали сверхзвук (только в этом году появился), сосредоточились на убогих тунчесах с черепашьим геймплеем. Удалил в ярости, когда с Ягдпантеры с двухсот метров не пробил в ВЛД Т-34-100. Постоянно бомбило с тупости союзников (Ну а что вы хотели от f2p?), уныния и однообразия, отвратного баланса: хочешь играть, бери ну если не имбу, то одну из ограниченного ряда машин; тяжёлые танки уступают средним во всем, легко пробиваются и ловят бомбы с воздуха, для воздуха это истребитель, штурмовики и бобры редко приносят победу, в основном это обуза с занерфленными в хлам стрелками, стреляющими жёваной бумагой даже из 12,7мм пулеметов, а сами машины разваливаются с пары чихов в их сторону, тяжёлые истребители так вообще мертворожденный класс. Вот деды дураки были, почему сразу Як-3П и Спитфайр МК 9 не изобрели? Очень разочарован тем, что режим “Мировая война” не сделали, играть клан на клан, выполняя стратегические задачи, было бы суперкруто. Задонатил в эту помойку тридцать кусков, вроде, на память осталась только футболка со сходки разрабов, красная такая, с F-80C, Ме262 и надписью “Побеждать”. Играть в форум, а позднее в Live, по факту было гораздо интереснее. Выдавал себя за тян и шиза с тульпой, ср@лся с модерами, ракадниками, писал предложения по игре, делал мемы в пэинте, исторические справки и арты по технике публиковал, обзоры на непопулярные машины, спорил о роли аниме и его вреде для японской культуры и просто болтал за жизнь…Золотое время было

Доту пробовал со знакомым, сперва с ботами тренировались, а потом он позвал против людей, 0-9 на Рейскинге и тонна оскорблений в чате, класс)0 Потом зашёл в хиротестер, провел там пару часов, от вырвиглазной графики заболела голова, удалил. Очень долго смотрел всяких ДокторовХаронов, Игорей Линков и Азазинов с их обзорами на школогайды, вроде орно, но я не представляю, как в ЭТО можно играть, отвратительнейший продукт для челиков (омеганов) без чувства собственного достоинства и интересов в жизни.

Я в Тотал Вар играл (Сёгун и Троецарствие) и продолжаю поигрывать иногда, в КС ГО тоже рубился, Мортал Комбат 9-10-11, Батлфилд 2 очень любил когда-то ну и ещё много чего не сетевого…

Лайков: 1

TF2 перестал играть когда понял(в 16 году) что игра убита валвом
COH2 в игре очень плохой баланс и решает сильно рандом, но играть нравилось из за гибкости игры(танк рашы или собираешь очень много пехоты)
6 цыва,играть интересно,но боты глупые,так что лучше идти сразу в мультиплеер.а потом узнаешь что там играет раш танками(сейчас вроде через самолеты)
hldm играть интересно и получаешь новый опыт, но в сентебре онлайн очень сильно упал и играть на серваке с 3-5 людьми надоедает.

КС ГО - больше хедшотов богу хедшотов через 2 стены с другого конца карты гранатой

Лайков: 1

СК 2 ) , бросил как упёрся в потолок - хай платина, где дальнейший рост обеспечило бы только тотальное з@дротство.

На счёт ск2. Аналогичная ситуация у меня в алмазе. Бросать игру не собираюсь пока, но и з@дротом становится не буду.

CS- вообще вся серия игр кс. Не нравится мне кс хоть и наиграл я в неё 250 часов. + Одно и тоже каждый раз.
TF2- попросту стала не интересна .
SA:MP- устал, стала не интересна. да и знаю всё игру почти на изусть, смысл изучать если знаешь всё?
GTA ONLINE- пока не бросил, всё ещё интересна + инглиш подтянешь.
CROSSOUT- просто не интересна новым игрокам, т.к после 50 часов там делать нечего.
MINECRAFT- долго я играл в эту игру да в ~ 6 лет мне она была не интересна но после того как я пошёл в 1 класс я был “элитой” т.к у меня был комп а, мало у кого из моих одноклассников тогда были компы в свободном пользовании. ну я и узнал от одноклов. про бесконечные миры и зависающие деревья в воздухе. В итоге играл в майн до 4 кл. Игра не плохая просто оочень надоела, мы с Артёмом (одноклассником) исследовали всю игру и знали о ней всё. Ну и я ему предложил SC 2.
ROBOCRAFT- мало кто знает об этой игре. Была очень хорошей игрой подавающий надежды. Но скатилась в донатную помойку с 0 онлайном.

Мне вот надо лечится.
По самым скромным подсчётам я проиграл суммарно в игры 270 суток полных за 22 года.

чет маловато,я в раза 2-3 наиграл больше…

Лайков: 1

Да это ужасно.
А если ещё время на форумах и на ютубе ориентировочно прибавить то там пипец будет.

Лайков: 1

дота 2. больше возврашаться не планирую, слишком там все токсичные.(1300ч , это мой рекорд по часам в игре)
гта онлайн. играю в удовольствие, накрутил себе прилично денег и просто веселюсь (убиваю игроков , взрываю их машины, творю дичь)
маинкрафт . просто надоел. все изучил все узнал, только недавно вернулься, уж слишком много всего добавили.

жалко ее :frowning:

Варфейс (8 лет игры) - бросил потому что разрабы ускорили гонку вооружения, я конечно был готов тратить 300-400 рублей в год на компендиум, для того чтоб получить пушку, с которой ты будешь играть ещё года 3 точно, и которая будет в топ 5, последнее время оружие устаревает примерно месяца за 3, а среди дробовиков (мой любимый класс медика имеет на вооружение именно дробовик) разница между новыми и старыми пушками просто космическая + убогий сетевой код сделал свое дело.
Полюбил эту игру из-за динамики геймплея, и из-за того что дробовик, в отличии от кс например, реально способен убивать + много режимов и оружия

Кросаут (1.5 года) - игра на стадии перехода к фиолетовому уровню вооружения стала гриндом, да, сборка машины интересна, даже интереснее геймплея, но за развития своей тачки игрока никак не поощряют, например бои на машине с 4000 очками мощи (суммарное число мощности всех деталей на тачке) награждаются точно так-же как и с 1000, + бои скучные, при всей динамике, вот убили тебя в начале матча, сиди и смотри пока матч не кончится, а иначе без награды останешься

Робокрафт (1.5 года) играл в далеком 2014, игра затянула тем что можно собрать буквально всё что угодно и катать, вот собрал ты самолет, а он в силу своей кривой конструкции плохо маневрирует. или не может сражаться с другими самолетами, но зато разносит наземные крафты, бросил из за того открыл буквально всё. Сейчас же игра стала скучной, все режимы поменяли, облегчили многие механики, поломали баланс новым вооружением,

ТанкиОнлайн (3 года) - первая онлайн игра, был мелким ещё когда играл в неё, для браузерной игры была весьма неплоха, разное вооружение, корпуса, карты, но оооочень затянутая прогрессия, можно на улучшение пушки собирать полгода, бросил потому что акк взломали и забанили, так как мелкий я повелся на сайт с “халявными” кристаллами (единственной валютой игры), и ввел логин и пароль

Паладины (3 месяца) - скачал чтоб просто поиграть с другом, но в соло игра не тянет совсем

Овервоч(месяц) - по той же схеме

SeaOfThieves (2 месяца) - прикольная игра, но только на 2х и более человек, в соло в неё играть скучно + нет прогрессии от слова совсем, но морские сражения и корабль там сделаны великолепно

Майнкрафт - до сих пор возвращаюсь в него играть на серверах со сборками модов, но как правило хватает его на 1-1.5 месяца, потом ты достиг всего и становится скучно + некоторые моды, например Applied Energisting грешат обилием нудного крафта, хоть по концепции и прикольные и есть в каждой сборке + терпеть не могу слизней оттуда, его звук словно кусок кожи от мяса отрывают, и его пустые зеленые глаза выглядят по моему стремно, благо они очень редкие

Парралельно играю в КС, но игра ооочень быстро выводит на нервы, ни одна игра так не может раздражать как кс, но если ты сильнее чем соперники, то это просто волшебно, чудесно, восхитительно (мат на форуме запрещен)

Lineage 2 - бросил, когда в России появился общедоступный интернет и даже сервера с классическими рейтами оказались заполнены агрошкольниками. Вместо политических интриг разносторонних сил игра превратилась в соревнования по донату и сбиванию школоты в один большой зерг (да, слово “зерг” используется ив ММО, там оно означает “большая толпа”), матерящийся вво все доступные чаты и изнывающий от скуки, поскольку адекватного противника ни по количественному составу, ни по уровню переточки экипировки и скиллов он себе найти не мог. Ну и плюс ботоводить ребята нифига не стеснялись.

Paladins - бросил, когда мой комп критически перестал справляться с отрисовкой новых карт и способностей персонажей. Драться в командном шутере, когда у тебя FPS даже уткнувшись камерой в стену не превышает 20, а в зарубе просаживается до дробных значений (меньше 1 кадра в секунду) невозможно.

Ил-2 Штурмовик - бросил, когда сломался подаренный когда-то давно на ДР джойстик. Это игра, в которую играть “трактористом” мягко говоря - изврат.

TF2 - бросил, когда игра стала симулятором шляп.

Эту тему надо переименовать в “Исповедь Геймеров”, это название будет точнее отображать смысл этой темы.

Уже было хотел бросить Starcraft из-за жёстких лагов, играл только Тайкусом и Караксом в ультра лагах на 5-10 fps но после установки ssd+4gb оперативы передумал. :slightly_smiling_face:

Даже не знаю, стоит ли оглашать весь мой список () Проще сказать, куда я скорее всего уйду из старкрафта, чем где я был до него ()

Мне интерсно почитать твой послужной список, напиши плез)

Это синглплеер
  • SW:Galactic Battlegrounds. Старая стратежка по стар варс на основе age of empires, моя первая стратегия, так сказать. Горячо любимая.
  • Black&White. Вторая моя стратегия, хотя это скорее симулятор. Бога. Крутая штука, но сейчас в неё сложновато играть ввиду отсутствия оптимизации и занижения графония ()
  • Dungeon Keeper 2. Третья моя стратежка про подземного злодея. Ещё одна офигительная вещь ^^ Обожаю!
  • Castle Strike. Ещё одна стратегия, в ней нет ничего особенного, кроме того, что все говорят на своём языке. Ферштейн, О ви из Англии, Се ля ви. У неё есть баг, если выйти из миссии, окончив её поражением, то она засчитывается как победа и открывается следующая. Всю игру ни разу не прошёл сам, слишком мелким нубом был тогда.
  • Герои Меча и Магии 3. У меня не шибко отложились в памяти, да и сама игра для меня не оказалась сверх интересной потому что…
  • Disciples 2. Потому что Дисайплз!! Топчик, тоооооопчик!!! Это наша семейная игра:)
  • Проклятые Земли. Или “Аллоды 3: Проклятые Земли”, для справки. Это тоже мой вечный фаворит.
  • Stronghold 1 и 2. Ну и крестоносцы, куда без них.
  • Overlord 1 и 2. Тоже чёткая игра, думаю наслышаны.
  • Xcom 1 и 2. Примечательно, что первую часть я так и не прошёл () А вторую с длс не прошёл () Слишком сложная для моих мозгов ()
  • Enclave. Это…Ну вообще игра ниочём по идее, но мне приглянулась стилистикой. Ну, в общем, нравилась.
  • Арканум. Ноу комментс? Для меня мелкого ещё одна очень сложная игра была,поэтому толком я её не прошёл, не понимал попросту.
  • TES начиная от Обливиона и заканчивая Эндоралом. Потенциально игра, конечно, хорошая, но моды от Deep Silver мне вкатили больше. Это Hehrim и Enderal соответственно.
  • Starcraft. Первую часть я проходил в 2011м за неимением лучшего. Комп тогда был почти в хламину убит вирусняками, и я ждал нового от бати. Получил, запустил скайрим и успокоился.
  • Diablo 1. Аналогично, прошёл тогда же за неимением лучшего.
  • Sacred 1 и 2. Первая часть легенда, имхо. До сих пор переигрываю иногда. Вторую до конца не осилил, слишком фи. Хотя серафимка там секси.
  • Dungeon Keeper 3. Не советую, игру ужасно отработали.
  • Dungeons 1 - 3. Первая часть весьма спорная, хотя я прошёл до конца. В длс есть пародийная кампания на ЛОТР, вот она прикольная:) (Когда на героев движется ужасный Bullfrog и лорд-скелет говорит “Бегите, глупцы!” А все стоят и смотрят на него, как на придурка.)
    Вторая и третья часть достойны уважения, очень качественная поделка на основе Dungeon keeper, только комп от неё грелся, уууф…Зато зимой холодно не было.
  • Half-life. Всё шо было прошёл, ноу комментс (Кроме Алуха).
  • Линейка Тотал вар. Rome, Medieval, Rome 2, Shogun 2, Warhammer 2. Ноу комментс, но ваха круче всех.
  • Линейка Dow1 и 2. Соулсторм в душе, так сказать, иногда качаю и играю по новой. В “Возззмеззздииии” и соулсторме поигрывал в ладдер.
  • Fire Warrior. Эт тоже про ваху, про зольдата Тау. Фигня игра для всех, кроме меня, ага.
  • Spore. Молчу.
  • Minecraft. Играл только соло, молчу.
  • Diablo 3. От нефиг делать купил и прошёл.
  • Battlefront 2. Не играл по сети, только с ботом, кампанию прошёл.
  • Bioshock весь. Мне как любителю дизель и стимпанка всё зашло, но инфинит особенно. Все допки купил ^^
  • Mass effect. Не думаю, что нужны комментарии, прошёл всё, включая Андромеду. Кстати, нет так она и плоха.
  • Dragon age 1 и 2. Единственный минус, это Андерс. Проходя вторую часть впервые, я и не представлял, как он коварен =_= За что и поплатился…
  • Assasins Creed. Я прошёл 1/2/Brotherhood/Revelation/3/4. Как человеку, родившемуся у моря, последняя зашла больше всех. Дальше всё было плохо.
  • C&C чуть не забыл. 3, 4, Red alert 2 и 3. Хорошие части…Все, кроме 4й =_=
  • Я короче задолбался перечислять и вспоминать что надо перечислять, уж извини.
Это мультиплеер

Ну началось всё с прекрасного:DD

  • Аллоды Онлайн. Вот между прочим игра-то была хорошая, просто я пришёл на пике популярности, а потом пошли неправильные решения в области всего и вся. И сейчас там всё плохо, хотя это моя любимая вселенная ещё с детства. А сейчас всё настолько плохо, что я даже сценариста не упускаю возможности покритиковать () Хотя надо признать, он молодец, выходит на форум и общается. И на том спасибо. Старый мне нравился больше, правда. С ним можно было более конкретно пообщаться и получить чёткий ответ. Даже если ответа нет. Он хоть не боялся об этом сказать. По факту играл я только год, ещё 4-5 слакал и играл в местный футбол. Жду, когда решатся выпустить классику.
  • Варфейс. Максимум год наиграл, мне только пве там нравилось. Нравилось оно мне настолько, что меня стали частенько кикать за “якобы”, читорство. Местным невероятно сложно стрелять, особенно сложно стрелять точно, плюс мелочь в основном играла… Короче, ну нафиг.
  • Battlefield. Играю в 3ю, до сих пор поигрываю, где-то с того же 2011го. Лучшая часть, имхо. Играл в 4ю, не понравилось. В ней есть свой шарм, но графон мне прям не вкатил, и стрельбу упростили.
  • Хиц (ХОТС). Щас тоже играю. То меньше, то больше. Там Аларак есть и Светик…И Тассадар. Я щастлиф, короче.
  • Невервинтер Ооооонлайн. Вообще, игра была неплохой, но прокачка меня задолбала, и я бросил где-то ближе к капу. А так…Может быть… Сейчас вроде не особо популярен.
  • Battlefront 2, который как Battlefield. Свежий, в опщем:D Сначала бросил, из-за отсутствия народу, потом бросил из-за тех требований. Пекарня-то тянет, но её так греет… Там не меньше 90 градусов… Я подумал, что пока не обновлю, ну его нафиг.
  • Овердвач. Мне игра сначала понравилась, но быстро разонравилась. Считаю, что это в основном игра про мышку. Смотреть в экран нужно ровно до схватки. А потом нужно ворваться в чей-нибудь жир и просто зажать гашетку, да крутиться. Очень интересно, увлекательно…Даа…
  • ТЕСО. Я всё хочу его допройти, но не хватает силушки. Сюжету там много… А так нормальная игра. Покупать бы актуал я, правда, не стал. Не моё.
  • Ну и всякую корейщину играл, но всегда недолго. Познав себя узрел, что ММО не для меня. :slight_smile:
  • И Верментайд 2 забыл ещё* Хорошая вещь ^^

Как-то так, короче.

2 лайка