Ищу помощи от мл зерга

Я уже 2 года сижу на рейтинге в районе 4к ммр. Я не знаю что я делаю не так, безумно хотел бы играть лучше, сам понять свои ошибки я не могу. Поэтому прошу помощи, пожалуйста зерги из мастер лиги, кому не сложно помогите пожалуйста.

Есть же ребята которые обучают игре…

Скорее всего, нужно просто тупо играть быстрее. СК2 - аркадная игра, сильно заточенная на скорость и мультитаск. Посмотри игры про-игроков. Разница между 6К и 7К исключительно в скорости, если посмотреть, как играет Serral от первого лица, у тебя голова закружится, там на экране ничего разглядеть не успеваешь. Подозреваю, что между 6К и 5К игроками разница аналогична - только в скорости.

Давно я не читал такой чуши.

У меня огромные проблемы с пониманием игры. Я просто не вдупупляю как надо думать , и о чем , чтобы побеждать. Мне этого очень не хватает. С механикой у меня проблем нет, с созданием рабочих и заказе армии вовремя тоже. Только понимание.

Выше головы не прыгнешь, за 2 года это можно было бы понять.

И все же хочется…

Знаешь зерга Сибериа? Он в общем чате это пишет: “Обучаю 1x1, пишите в личку”. По этому и ищи его

Дай свой баттелтег 20

Ты про Блассрайтера, что он говорит про скорость?

Очередной ссыкливый баркод

В плане ссыкливый? Ты о чём?

…Баркод-ссыкло.

Почему ссыкливый и в чём? В том, что он просит помощи?

Даже ник боится чизераст-статодрoчeр написать.

ты же уходил из старкрафта зачем тебе помощь?

Да, понимаю, зачем же помогать человеку, нужно же его обоссать, а не помочь, естественно.

Ну ушел на месяц. Остыл.