Ищу сенсея МЛ/ГМЛ зерга

Т3 алмаз зерг. Хочу взять наконец мастер-лигу, однако не хватает понимания и видимо рук. Ищу для этих целей человека, которому не лень потратить свое время на то, чтобы немного меня поднатаскать, ну и конечно как сопутствующие факторы это приятное общение и обсуждение игры. Мне 27 лет, есть микро, адекватен.

12 пул в помощь и у тебя мл

мне больше лейт-гейм интересен

Вообще для этого есть дискорды бассета и тд. Там тебе помогут думаю

Лайков: 1

хотелось кончено более оживленного форума))

Что делать… Старкрафт переживает не самые лучшие дни в плане онлайна.

Здорова, форум стал максимально неудобным, да и на сайте его найти не так уж и просто… Если хочешь качественно играть в макро советую посмотреть на канале Ламбо видосики, у него там очень подробно все разбирается. Конечно видео на английском языке, но даже без знания языка можно осознать о чем идет речь. Я вот тоже недавно комбекнулся и стал немного поигрывать.

да мне все равно нужно очень много микромоментов обсудить со знающим человеком. Например я (что до сих пор меня удивляет) взял максимум т2 алмаз, при этом не используя совершенно хоткеев на зоны, и больше 2 биндов на армии. У меня корявое микро, я привык играя за зергов собирать лимит и ломать, но нынешняя мета диктует свои правила и требует высокого уровня микроконтроля, мой апм при старании около 206. Я кажется уперся в потолок, как в свое время уперся в него в хотсе на золоте. Мне просто нужен правильный толчек.

если будет желание, можно в выходные потрениться :smiley: скайп sergfila

Лайков: 1

а дискорд есть?)) а то скайп я уже 100 лет не использую))

Кто мне наконец объяснит, что такое этот ваш Дискорд и зачем он нужен в мире, где есть общепринятые программы для общения голосом вроде Скайпа или телеграма ?

ты застрял в очень старом времени товарищ

Лайков: 1

Но Телеграм сейчас впереди планеты всей по функциональности именно мессенджера, да и с голосовой связью там всё отлично…

я что-то с тобой никак связаться в скайпе не могу. может через батлнет сам или реально дискорд?

Функционал дискорда делает его идеальным для создания сообществ по интересам.

В телеграмме на каждое сообщество есть только один канал чата.

Дискорд позволяет создать много чат каналов в рамках одного сообщества. Ограничить каждый канал по видимости определенным ролям и назначить участникам роли и прочие свистюльки.

Дискорд в основном предназначен для геймеров. Телеграм для всех остальных душнил.

Скайп вообще мертв к 2021, его только старперы используют.

Дискорд замена скайпу, телеграм замена ватсаппу.

Аудитории редко пересекаются.

В Казахстане вообще например телеграм не используют и сидят в ватсаппе

Телеграмм по сути стал популярен только из-за истерии россиян о конфиденциальности, хотя в реальности тобой могут заинтересоваться только если ты занимаешься чем-то очень незаконным.