Ищу с кем поиграть

Играл с релиза до 14 года. Брал алмаз.
Сейчас снова вкатился (а весь контакт лист уже по 3 года офлайн), время и желание играть есть.
Пока в золоте. Если есть люди которые хотят потренироваться вместе, пишите.
Играю за зерга.

Лайков: 1

Привет!

Я новенький но хочу научиться. Если не против я могу.

Дис Александр
№80475

Понимаю, мне тоже не с кем практиковаться.

А вообще это не нарушает правил игры?

Нет конечно. Мы раньше всегда тренировались друг с другом, играя разные билды и страты

Добавляйтесь Kepler#2112

abajchik#2159 батлтаг добавляйте кто хочет играть лобби, пробовать разные стратегии. не горю, не тильтую . Играю за протоссов, ни разу никого не фотонил, нравиться играть аллыны, макро игры ( 10 - 15 мин)

надеюсь не опоздал, я хочу потренироваться вместе, если все еще актуально

Я ищу напарника 2х2 2440 MMR, но активно росту GrafD#2243

MildSe7enX#2787
Готов присоединиться для кастомок)

а есть здесь народ, который просто хочет поиграть?
без стратегий базовых, без лиг, а просто для души?

А в чём проблема просто зайти в старкрафт и запустить поиск соперника на ладдере ? Либо без рейтинга (хотя там тоже рейтинг на самом деле есть, просто сам игрок его не видит).

Система, основанная на статистике побед и поражений, с гораздо большей вероятностью найдёт равного соперника, чем поиск по форуму, где осталось не так много живых душ.

вся проблема в том, что в рандоме без рейтинга тоже зачастую используют тактики без знания дела и когда начинаешь делать то, что знаешь, тебя либо выносят свои же, либо отказываются играть и выходят, а это равноправно смерти

У меня до сих пор в играх 2х2/3х3/4х4 работали только две тактики:

  1. Договариваешься сразу в чате на какой минуте пушить (обычно на третьей-четвёртой-пятой). Весело, но малопродуктивно - если соперники не разведали и/или не умеют все правильно отбиваться, победа, как правило, слишком легка. Если соперники разведали и умеют защищаться, вы столь же легко отлетаете =).

  2. Смотришь, как играют союзники, и подстраиваешься под это (кроме 2х2 это работает плохо). Иногда получаются более-менее осмысленные пуши с двух баз или даже переход в макро (менее осмысленный, конечно, но всё же). Иногда чушь получается, ну так это для рандомных команд норма.

А чтобы союзники начали тебя атаковать или из игры вышли - это надо играть совсем какую-то лютую дичь.

В 1 очередь союзники должны быть клоунами

Играю за тоса, около 2600mmr
discord: peepoosh

Если актуально то можно побегать