Ищу человека, готового научить играть в ск2 за зергов с нуля

Забейте, топикстартер недавно в другой своей теме заявил, что sc2 слишком сложная для него игра, и учиться он не будет.

8 брудов 8 инфесторов с всеми апгрейдами 3 добывающие базы а всё остальное губители

удачи

Лайков: 1

???непонял тебя ???

с 3 баз это собрать нереально, (или очень долго), и это при учете что тебя не будут харасить (дропы) и с собдюдением всего климата пробирки то да можно это сделать, а так…

Лайков: 1

я так играю и точка понял

ну в бронзе я тоже так играл…

5 лайков

я то не в бронзе и двигаюсь вперёд

с такими тактиками то только назад

а в каком направлении?

Лайков: 1

вот ты шутник ха ха ТУТ НУЖНО ИСПОЛНЕНИЕ А У ТЕБЯ ОНО К СОЖЕЛЕНИЮ НИКУДЫШНОЕ БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ОСНОВАТЬ ЭТУ РУБРИКУ.:man_facepalming:

Сразу начал капсом писать, тебя чем то задели? Видимо да. И бедный мальчик это ты

Господи, ну и форум, в моей теме даже без меня кто-то умудряется начать конфликт, лол.
Важное объявление: я вернулся в ск2. В прошлый раз сгорел на том, что нужно было за другие расы поиграть, чтобы разобраться в них - конкретно в зданиях и грейдах, в общем, заняло у меня это всего несколько часов, лол. Играть за Т и П не собираюсь, зерги форева.

Лайков: 1

Предупреждаешь, чтобы мы запасались попкорном ? =)))

Ну да, а то тролли не готовы к такому повороту, думают, что я играть не буду больше)

но разве смысл любой “игры” не состоит в том, что бы именно САМОМУ разобраться и научиться в неё играть?))))

Ну тут есть некоторые нюансы. В шахматы, например, самостоятельно научиться играть на уровне нынешних гроссмейстеров нереально, жизни не хватит чтобы самому дойти до всего, что они в своё время получили в процессе обучения у более опытных (на тот момент) наставников. Поэтому если целей достичь каких-то больших спортивных целей нет - можно учиться на собственных ошибках, а если есть - лучше воспользоваться уже готовыми знаниями как базой для ускорения процесса.

Смысл любой игры в том, чтобы в неё играть, а как ты будешь это делать и учиться играть уже роли не играет, каждому своё.

пусть тогда играет на дне бронзы… раз смысл игры - игра)))))))))

Ну да. Если человеку просто нравится играть даже и в бронзе, то пусть играет в своё удовольствие.

я не знаю насколько нужно ужасно играть, чтоб быть в бронзе