Ищу человека, готового научить играть в ск2 за зергов с нуля

Ищу человека, готового научить играть в ск2 за зергов с нуля.
Видео по игре смотрю с момента, как бесплатной сделали, в большей части терминологии и основах игры разбираюсь теоретически, но вот практически реализовать что-либо не имею возможности ввиду отсутствия знания и понимания многого.
Отключил F2, юзаю автокасты, пытаюсь максимально идеально исполнить билд, тренируя таким образом все аспекты игры, а какой и как - не знаю.
Короче, если реально хотите помочь - научите играть, пообщаемся с войсом вплотную, а на форуме отвечать не надо, я и без вас, умников, знаю, что есть гайды, реплеи про и т.д. и т.п.
И самый тупой умник напишет: “Ыыы, ну рас знаиш, чо тагда пишыш, ы?”.

Лайков: 1

Ну давай я.
Пока есть чутка времени.
Зерг алмаз.
Ты это зря на таком этапе от ф2 отказываешься. Я в алмазе юзаю обычно ф2 мэи бинжу особы юниты на отдельную клавишу.
12 пул научись исполнять безупречно для начала.

:man_facepalming: 12 пул исполнять идеально, господи… Владивосток, тебе самому бы поучиться, а не в учителя ещё и с такими билдами лезть. Первое что надо ставить это макромеханика, так как это основа основ, а потом уже всякую дичь играть.

5 лайков

12 пул это не только харас, а в первую очередь Разветка.
Как правило с 12 пула и Разведываю.

  • Ставить сначала хату рискованно очень.
    (прокси бараки, врата, а так же прочие харасы, аля риперы).

И не говори, я ему то же самое в другой теме написал. В принципе, отказаться от обучения Владом можно после слов:

Я даже комментировать всё это не буду, просто не надо флудить в моей теме, ок? Мне ваши споры вообще никак не помогут, и с умными советами мне писать не нужно, как я и сказал, мне нужно плотное обучение с войсом, ни больше, не меньше.

Платину ты не возьмешь в этом году.

Против людей ты не играешь.

ГМЛ 12 пул тоже делают.

Не обязательно строить 6 собак.
2 собаки суммарно на разветку прокси.
Эх Ладно. Ты ещё и против людей не играл.))))))

Личный опыт тысячи проигрышей - самый лучшей опыт!

А то что ты просишь, потратить кучу времени на тебя, передать весь свой опыт наработанный годами, за просто так. У нас капитализм! Какое-то странное предложение на самом деле.

Лайков: 1

Нашёлся умник, не хочешь - не надо! Специально для одарённых написал:

чтобы не флудили своими нахрен ненужными советами и прочим, так нет же! Лучше бы дал ссылку на группу какую-нибудь, где бы я мог найти такого человека, так нет же, тебе надо поумничать.

Лайков: 1

За бесплатно действительно мало кто станет тратить время, тебе нужно прям другана найти

Ещё вариант вступить в какой-нибудь более менее живой клан с хорошими зергами у руля, в кланах ребята сильно помогают, я сам когда-то в братство терранов вступил и отыграл большое количество кастомок с лидерами клана, они меня сильно прокачали в некоторых моментах, но в кланы обычно берут от Алмаза мимнимум опять же чтоб не тратить время

Хрен знает, где этих старкрафтеров найти ваще, они только в самом старкрафте активно сидят, нигде больше - вк, форум, дискорд(
Щас попробую в старике пошарить.

В этом разделе смотрел?

Вот кстати в дискорде они все и общаются в большей степени

Нет. Спасибо за инфу, бро. А дискорд-каналы популярные я не могу найти(

  1. Есть страница с ссылкой на дискорд Алекса: https:// www.youtube. com/user/Alex007SC2/about
    Там просто много людей, но не знаю, кто из его посетителей бесплатно коучит.

  2. Basset’s discord:
    https:// tapmybio .com/bassetsc
    Бассет - ГМЛ зерг, заинтересованный в развитии Роя, поэтому и контингент его дискорда может подойти лучше.

если не ошибёшься к коммуникацией, в полку ббастеров прибудет

2 лайка

Спасибо за информацию)
Есть нормальные люди на форуме всё-таки)

Лайков: 1

Да, но не ты.)

Ты к нормальным не относишься.
У тебя ещё походу бубертатный период.
Всё неправы! Всё тебе должны! Ты сам все знаешь! Ахахаха.

Влад, чё докопался? Заняться нечем?

Кто такого додика вообще учить будет? И зачем можно вполне все самому освоить

Ну так я и не серьёзно.

Никто и никому просто так ничего не даёт.

Чё ты такой борзый ? Так не просят. Чтобы обучить человека игре с нуля нужно очень много времени, если ты конечно по серьезному решил этим заняться. Прояви хотя бы немного уважения и вежливости к своим “потенциальным учителям в этой теме”.
Ну и вообще никто никому ничего не должен в этой жизни.

А так могу дать настройки управления и хоткеи от Димаги, в плане текущей меты и билдов я сам сейчас далек, но какие то общие азы игры мог бы рассказать.