Как бороться с зергами?!

Я не понимаю как играть против зерга ибо буквально с двух бас они выс*рают огромный лимит, им не нужен продакшен, точнее и продакшен стреляет (это я про королев), лимит таракано - реведжеров и гидры очень сложно убивать статичной терранской обороной… В общем я в растерянности.

Есть танки.
Есть пехота под стимпаком и медевакакми.
Есть ранний батлкрущез на 4 :44
Есть те же циклоны под микро контролем от игрока.

Есть протоссы, в конце концов!) Уничтожение зергов надо предоставлять Золотой Армаде :wink:

Ты сам ответил на свой вопрос. Статичная оборона при игре за терранов, особенно против зерга (привет бэйлингбаст) - так себе идейка. Твоя сила в мобильности: дропай, разводи, харась рипперами и проезжай геликами.

Ложь, враньё и провокация. Плётки, споровые колонии, линги с скоростью, королевы передают привет… )

Контроль, батенька, контроль. Посмотри любых известных терранов, билды поучи, че ты как маленький то?))))

На крайняк, поиграй за зергов теми же стратами, посмотри, как люди отбиваются.

Терраны не для новичков по микро.

И что ну сожгу я ему 10 рабов и кучу собак тремя геликами, игру это не выиграет, после этого ставятся спорки и плётки - фенита ля комедиа. Выигрывать то как, экономическое преимущество, само по себе, игры не выигрывает.

Масс марико под стимпаком. И медеваки.

  • грейды на пехоту с 2 оружейный.

От пуль они умирают, не с чем там бороться.

А ещё поговаривают пси-шторма убивают все разновидности зергов
.

Попробуй фотон раш.

Таеже я знаю, что зерги жалуются на батлкрузеров, можешь играть через них.
Играй тайминговые пуши.

Если зергу дать отожраться, то его не убить никак:(

я терран )……………………

Просто строй танки и ммм, только не по одной штуке в минуту, а по 3 из 3-х факторок быстро объяснят зергу что рочегидра против танков с пехотой это мёртвый лимит