Как вам новый патч?

ЗДРААААСЬТЬ мои склизкие друзья зерги!!
Вроде создавал подобную тему. . . Ну да ладно ещё раз бомбану.
Так собссна чо как по новому патчу?
Тухлые бейны?
Тухлые квины как антиейр?
Это ещё учитывая как был ранее понерфлен наш товарищ ГНИДУС, и вообще всё пичально становится. . .
Уж начинаю подумывать предать свой Рой, и начать играть за гейских протоссеков. . .

А что тебя в бейнах не устраивает?

Ну как бы минусанули им дамаг и очки жизни? Это разве норм?

Не забирали у них хп, а по поводу дамага, забрали всего лишь 2 единицы урона, что вряд ли как то сильно скажется, хотя хз. Ситуация против био все тот же урон.

Кароче всё пичально и уныло. . .

Я даже хз, может перед тем как создавать подобные темы установишь игру и попробуешь поиграть в неё?

и то 2 ед урона не забрали а перенесли на дамаг по легким целям, свою функцию контры к пехоте, хелбатам, зилотам и собачкам, выполняют всё так же хорошо

У зерга разве что из анти массвоздуха только корапторы, наверное проблема в этом

Вайперы с паразитическими бомбами ещё злая штука, но ими уметь играть надо.

забрали раньше накат давал +5 хп бейнам

Разве забрали ? Мне казалось, это решили не трогать.

Ну собсна, как я и писал выше. . .
Тухлые бейны без дамага и без хп. Как бы вроде 5 хп не так уж и много? Но всё же. Дохнут бейны от пихоты будь здоров.

Бейнам… ХР… да все по прежнему, дамаг по лайту тот же… квины… это да, стало посложнее с батлами и призмами, но чаше теперь в разведку вкладываюсь…

не знаю чего ты пригрустнул))))))))))

Ты в игру когда последний раз заходил? Не трогали твоим бейнам хп,В патче им только урон перетащили на лайтовых юнитов

Переходи в наши ряды ! Жизнь за айур !!!

Жизнь за мусорку наверное

Который сйели Зерги какая ирония сверхразум вас ничему ненаучил