Как вернуть в компанию за зергов Нову, а не Тоша

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошёл компанию за терранов, выбрал Нову, потом спасение поселений(доктор не превращается в зерга), но потом для ачивок решил перепройти миссию Тоша(освобождение заключенных) и теперь у меня в компании за зергов Нова против меня, миссию за Нову я перепроходил, но все равно остается, как-будто я выбрал сторону Тоша, как можно это исправить, заранее спасибо!

Лайков: 1

Никак, кампания за зергов в этом моменте не подразумевает выбора, Нова в любом случае будет против.

2 лайка

Странно и диалог у неё как-будто я выбрал Тоша(когда она ловит Рейнора), в общем я так понял выбор за терранов никак не влияет, что будет в HOS?

Лайков: 1

Да, выбор в каждой из 3 кампаниях никак не влияет на другие кампании

2 лайка

Диалог вроде меняется, но действия Новы - нет.

2 лайка

Меняется только диалог. Вроде как(поправьте если ошибся) еще на задании с тюремным кораблем появлялся Тош как нейтральный НИП вроде собак, которых закликивать можно, но это было до выхода Lotv’а.

2 лайка

В WoL выбор Тоша более правильный, ибо эми против зерга не особо полезный навык, ну а если выбрал Нову то ей хоть можно полюбоваться на складе где винтовки лежат, она появляется там на пару секунд.

2 лайка

Всем спасибо за ответ, тему можно закрывать!