Как думаете, мог бы кооп на 3х выглядеть таким образом?

Потому как раз ПвЕ вариант вполне интересная тема. ПвП итак хватает - верно.

Лайков: 1

Тут может быть обратная ситуация, когда большинство пойдёт наоборот “в мид на паджике похукать”, а у тех кому интересно ПвЕ есть куча других вариантов. Я предполагаю, что если человек запускает старкрафт, то скорее всего он всё же хочет сыграть стратегию, а не управлять одним героем. Кстати а это случайно не пое/дьябло выходит? В уменьшенном варианте разумеется.

Лайков: 1

Муторная тема. Будет как карбот мод в библиотеке висеть, может даже выстрелит. Если выстрелит, то монетезируют, и добавят разные скинчики. Если это будет приносить больше денег чем старкрафт, то они на него забьют и будут только этой ареной заниматься. Вот самый хороший итог для арены. В итоге будет auto chess 2.0 по популярности, и старкрафт убьет самый не каноничный режим.

Хотс не выстрелил хоть и был мобой, а режим в игротеки и подавно . Жалко что все догадки разбиваются о лень Близзард

может перестанете на форумах СК писать про Вархаммер?Как-то это не правильно мне кажеться.Причем тут чертов DoW2?пишите об этом на их сайтах,не здесь

Лайков: 1

Обсуждаем режим игры из DoW2 - нельзя? :laughing:

нет нельзя.Хотел написать просто нет,но увы,сайт,не дает

Хорошо, закрываем тему, раз SaintsFtol сказал что нельзя. Обидно конечно, интересное обсуждение было.

2 лайка

ну так реально нельзя. не сделают такого

Ребят, если кто сталкивался в Игротеке с подобным, напишите название карты, как минимум попробовать было бы интересно)

А что раньше курица или яйцо… извиняюсь за некропост, но давайте спросим об этом у маринеров/космодесантников))

что за некропост? и почему ты за него извиняешься?

Извиняюсь за сам факт его), а суть в том что маринад очень похож на некую пехоту из другой игры, и в одно седое время, в некоторых кругах, было мейнстримно подкидывать какашек в вентилятор на тему кто раньше маринад или гмо-воены)

кого его?

это вообще к чему?

спасибо за понимание

“Я вас прекрасно понимаю. И я тоже не могу остановиться”. :smiley: