Как же давно сюда никто не заходил

Это прям заброшка в мире форумов)

Мертвая игра и форуму тоже как то не очень хорошо

Лайков: 1

Это грустно, игра же классная, но она реально почти мертва. Я думаю, что максимум 1,5 года и она умрет(

Странно, вчера на ладдере соперники с почти моим ММР находились за несколько секунд. Как-то слишком бодро для покойника.

что значит умрёт. люди играют, но по форумам не шарятся, потому как тут всё тихо, новостей нет, обсуждать нечего. Захотел рубануть, пошёл рубанул…

Например на Реддите сообщество очень даже активное, форум это не показатель, тем более что он разделён регионально.

Не умрет,игра уже бессмертная формально,ниже того что сейчас онлайн не упадет и больше не станет.Это как кс 1.6 условно,вроде мертвая никому не нужная,но люди там играют

Лайков: 1

Хз. форум ХотСа вродь тоже не особо-то и живой. Примерно на 1 с этим уровнем. Хотя идеи персов и прочего там появляются чаще, что грустно. Я ОЧЕНЬ люблю читать разные идеи командиров, карт и тд.

Лайков: 1

Не совсем так. Онлайн на форуме был, даже проводились турниры игроков, но были и довольно жаркие дискуссии. В конце концов модераторы просто перебанили треть онлайна, остальные умолкли, это было в середине десятых. Всплески активности наблюдались с выходом очередной кампании и связанных с релизом багов, вылетов.