Как законтрить торов?

Грелки дохнут на 1 мине, дизы не контролятся, имморталы мне просто надоели! Что ещё делать?!!

2 лайка

Излучатели пустоты (4-12) + Темпесты (2-8) + Мазершип + Апгрейды для темпестов и изулчателей пустоты

  1. Излучатели контрят торов когда кроме них ничего нет (если речь идёт о битве Х лимита на Х лимита), темпесты от торов дохнут
  2. Я боюсь минок
  3. Мамкошип дорогой =( :С

Тогда остаются оракул и колоссусы, их кстати можно апгрейдить, а так, лучше скинуть реплей

Вопрос поставлен в корне не верно, есть изи легкий путь убить любого террана на 5055 ммр имея 70 апм за тосов

C видоса
Бустов нет до Момента заказа сталкеров
пилон (пробка после пилона едет на место прокси третья база террана)или 4 чтобы не далеко
ГЕйт
Пробка доехала и пилон ближе к натуралу опонента га 0 50 примерно
Газ
Прокси гейт 1 12 ставит в видео
Наполнение газа после этого
Кибернетка 1 25+++
Зилот с мейн + ГАз второй
Раллипойнты с гейтов на рампу опонента
Сталкер буст в прокси 2 00+++++ + Сталкер буст на мейне

ТОЛЬКО после двух сталкеров бущщеных заказ варпа

Сталкер буст прокси опять

Хадача убить рабов строящих бункер и ццшнки

Зилот акликом

ТВАЙЛАЙТ как есть 100 газа - после твайлайта буст варпа
ПРОБКУ на натурал после твайлата
буст варпа где то тут

Поднимаемся после того как убили ксм ццшного и бункера
Акликом .Должно быть 1 зилот и 1 сталкер + 2 заходят уже к натуралу
должно быть даркшрайн - нексус пилон
НЕКСУС + ПИЛОН!!!
Буст пробок потом

Твайлайт достроился сразу ДАрк Шрайен!!!
КАК достроился дарк шруюн сразу варп дарков
Пилон после дарков

Потом РОБО

Кто то скажет билд плохой но что вам сказать джиниузу на 6500 виднее наверное , а иногда он был 6800 на Hawk

Лайков: 1

Они не контрят!!1 ТОРЫ ИМБА!!

Тогда стоит попробовать просто бегать по карте и сносить его мэйны

Лайков: 1

Я слишком медленная для этого!!!11

А раш? Или просто заварить ему газ на мэйнах и все

Терран сдасться либо на моменте когда потеряет половину ксм на первых трех сталкерах и зилоте, или уже при добивающей атаке дарками, но если и это не убило то трехбазоый тос в одну терановскую зилоархоны иморталы уже там снесут окончательно

2 лайка

Да, я тоже думаю, почему бы просто не начать сносить с самого начала, а бегать по карте все-таки приходится

Не работает

Раш не работает из-за имба бункеров и имба КСМ :р

Газы терранам не нужны, они сначала имбуют морпехами и имми же освобождают газы, а потом имбуют торами)0…

Лайков: 1

Из всего этого следует, что терран имба, ждем патча.

Лайков: 1

Ну сматри,протоссы как очень сложная раса,тут только закидывать зиа,если он тебе рабов 20 не убьет в начале,или ты не будешь кажудю минуту терять по 15 рабов,он в 200 лимита выйдет,а если ты будешь играть нормально,с минимальными протосскими ошибками,то мех выйдет от нажатого твоего а клика

Имморталы надоели а остальное дохнет на торах!!!11

Остается попробовать карьеры + воид реи (60%/40%)

ну если так прикинь то да,протоссам дизов лень контролить(это аж целая кнопочка!!)

Я ж говорила батоны торов не убивают!!!

Проще выйти и искать битвы в которых терран в команде\нет терранов против!!!..

Согласен,протоссы самая слабая раса ни то что имба терраны должны нажимать кнопочки что бы победить… и не умирать от вской уйни

А если масс зилотов с дарками и штормами и апгрейдами?