Как играть за протоссов после нерфа чарджа?

Всем привет! Раньше (4 мес. назад) я играл на алмаз 2. Но после того, как порефили чардж я упал на дно алмаза 3. Пожалуйста подскажите чем и как играть во всех 3-х матчапах за протоссов в 2020 году. Зарание огромное вам спасибо! :slight_smile:

Тяжело без ультимативного оружия на все наземные стили всех рас?)))
Чего, F2 + A уже не работают?
А если серьезно, то всё то же что и раньше, только теперь играть стало сложнее, контролить надо больше. Всё…- Улучшать макро, микро и вернёшься на прежний уровень

Я хоть и протосс(Алмаз 3 на днях с нуля взял), но испытываю искренне отвращение к тсу.
То есть он не юзает ни ранних адептов под бустом, ни идёт в раннего оракула или колосса.
Он просто массит зилотов и строит центю со сталкерами.
Всё.
А далее по ф2.

Сложно будет перейти со стиля убить все зилатами террористами,но все же
скилоус делает гайды и еще кто то
https://www.youtube.com/channel/UCvUGg-H1C7bt_6qPNhGE9fg

Согласен с тобой. ТС вообще незаслуженно в алмазе

Лайков: 1

“если понерфят чардж, наш скил не упадет”

еще одно портвеждение тому что за протосов играют нубы в кубе, и только с помошью имб могут подниматься. тебе только ждать пока чардж вернуть твои клешни не изличить. бездарность дошла аж до алмаза и еще ноет что спустилась во протосы зажрались, как жать ф2 против всех 3 рас им нечего не мешает, а как отменили сразу хнык-хнык на форум. все протосы обычные неизличимые лицемеры хуже всякой крысы

3 лайка

Пссс чардж как был хорош так и остался только пвт теперь однимт зилотами тяжело играть

ты хоть понимаешь спустя какое время ты ему рассказываешь про баланс?

Мне одному тихо хочется придушить его?..

Лайков: 1

Кого именно придушить и почему тихо ? Громко ! =)))

кого???