Как наломиться на террана в макро

Как наламываться на разложивсегося террана с танками, медэваками, мариками, торами, либераторами и викингами? Пробовал играть в гидро-люру с вайперами, но не получалось кинуть облака на танки, ведь вайперов расстреливают викинги и торы. Можно ли как-то наломиться , не используя брудов?

вытаскивай торов и танки,кидай бомбочки в викингов.лови его на муве(лол он тебя что ли дропами убивать будет?)

  1. В викингов кидаешь паразитические бомбы
  2. Танки вытягиваешь на гидро-люру
  3. Торов вытягиваешь на гидро-люру
  4. Не отдаёшься на муве

Можно кинуть нидус на мейн и портнуться туда всем лимитом, но есть шанс, что терран пойдет в размен и ты потеряешь позицию.

2 лайка

И от чего же такие принципы не строить брудов?

И не надо наламываться на разложившегося террана, не имея крутой позиции для налома, либо не имея огромного преимущества по игре. Особенно гидро-люро-вайперами. Ими ты просто можешь разводить террана, вытягивать викингов/танки/торов на гидро-люру и не терять на этом практически ничего.

Как вариант можно стать протоссом и уже террана мучать.
2 адепта ранних под бустом + оракул мммм.
Прям няшки.
Сразу кидать тень и лететь к терранычу.
)))
Ухахахахаха!!! Сам кстати зерг алмаз и протосс алмаз.

2 лайка

Так получилось что с терранами я в тёплых отношениях. (60% побед как за зерга против террана, так и за протосса против террана)

Обожаю вас! Терранчики)))
Против терранов самый высокий % побед.

Ммм… Люблю таких как ты, адептеров, да с оракулом, ммм… Уже чую аромат 6 геллионов и невидимой баньши на мейне протосса и горощую ж*пу Владивостока)))

4 лайка

Оракул разведает твою банши.
Те же адепты отлично зарасят гелионов, ток сплитить надо.
У адептов бонус по гелионам. Как впрочем и у гелионов по адептам.

А я не буду с тобой драться- я просто заеду на мейн и выжгу там 20 рабов. На этом игра и закончится. Не говори про то, как ты круто отобьешься- видел я таких как ты- не отбиваетесь даже через холд на рампе.

Мне казалось, на уровне Владивостока (алмаз, если что) народ уже умеет не кидать форсфилды мимо рампы, как это я в нашей с тобой игре сделал как-то =)))))).

А у него адепты чистые с ораклом- просто некому кидать филд.
Пруф: