Как научится контролить БИО

При равных лимитах (стоимости онного) сливаю что протосу, что зергу, да и при чуть больших, тоже. При чём с тоссом, даже без штормов, потери всё равно огромные. А зерг просто раскатывает меня гиблингами. Сплит скажете вы… так после него юниты всё равно сами сбиваются в кучу, а при прожатии H половина армии не участвует в сражении. С зергом решает мех, но против тосса мех, мягко говоря, делает сасат

Против зерга я тебе помогу, против протосса БОЛЬШЕ ГОСТОВ, БОЛЬШЕ ЛИБЕРАТОРОВ, БОЛЬШЕ БОЛИ!

Госты есть, но даже под ЕМП (ноль щитов лол, равные лимиты) армия протоса из голых колосов и сталкеров разбирала мою

Репку в студию!!! 202020

Лайков: 1

бредишь) Колоссы против ММММ на мой взгляд слабы, дизы лучше заходят. Против протосса тупо масс мародёры и ты его дырявишь туда куда хочешь

А зачем H после сплита, ты видимо как то не правильно сплитишь, тут важно исключительно мув команда, стим мув назад и разбираем кучку, холд жмём только если видим что бэйны далеко и линги вылезли вперёд, если тяжело сплитить играй в масс минки, и не заходи далеко на крип, если не уверен что тебя больше раза в два))

Ну с тосом важно не отставать по грейдам, это раз, ну и если в армии колосы надо иметь викингов, делать больше марадёров, у меня сетап с 5 бараков 4 на лабах 1 на реакторе и все новые после только на лабах, грейды по раньше делай стразу как стим щиты заказал, должен пойти первый грейд

Мародеры*- не благодари)

молодец. держи конфетку

а также - marauder

Лайков: 1

я бы ему не советовал делать викингов, он не расконтролит, так проще делать больше мародёров и всё. Масс мародёры в ПвТ очень дикая страта

Мародёры* - 5к рубасов скинь пожалуйста, я ведь только что оказал тебе НЕОЦЕНИМУЮ услугу и на +бесконечность повысил твою грамотность , и теперь ты сможешь без ошибок в одной букве писать огромные сообщения на форуме компьютерной игры

3 лайка

Карта “марин сплит” тебе в помощь.

Если у тебя Колоссы против ММММ плохо работают то ты что-то ОЧЕНЬ не так делаешь. Это био разлетается от колоссов в кашу. Пока нету крит массы викингов/либераторов/танков био не может воевать с колоссами.

Таки “мара” - учи английский язык :wink:

да не работают они, рил, те же штормы с дизами больше профита внесут. Дамаг у них слабый, стоят очень много. Если чел не дурачок, он мариносов против тосса строит очень мало, в основном мародёры, то эти колоссы лопнут как шарик

Лайков: 1

как я знаю воюют не голые колосы, а еще прослойка зилотов , сталкеров, архонов (кого угодно) а сзади уже колоссы.

да

да

я разве скаазал воевать голыми колоссами?

Масс марадёры умрут от зилов / зилоархонов, тупо дпс-а не хватит.

Стандартный трёхбазовый пуш с ~3я колоссами, чарджлотами и непотраченными сталкерами ОЧЕНЬ силён, выносит большинство терранов.

Дисы тебе нужны когда там уже масс викинги с гостами подъехали. 1-2 диса там ничего не решат

тогда как колосы лопнут как шарики? пока ты подойдешь к ним, потерь будет так же как и от колосов.

не умирают они от зилоархонов при равных грейдах

Мрут на изи, ДПС по зилкам у мародёров смешной

Лайков: 1

проверил. у всех фулл грейды.
тераны- 25 марадеров 5 медиваков= 3к минералов , 1125-газа , 60 саплая.
протосы- 3 колоса , 2 архона, 17 зилотов =2800 минералов , 1200 газа , 60 саплая

в итоге марадеры без шансов слили. фокус колосов не удается , т.к они бьют далеко и марадерам мешают пройти зилоты. проверял как с стимпаком , так и без

Лайков: 1

А Ожегов говорит, что “Мародёры”)

И вообще, все мы русские люди)